Рейтинг@Mail.ru
Долгий перелет сказывался на игре волейболисток "Динамо" - Соколова - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

Долгий перелет сказывался на игре волейболисток "Динамо" - Соколова

Читать в
Волейболистки краснодарского" Динамо" испытывали небольшие проблемы в игре против "Хара Морин" из Улан-Удэ, так как команда перенесла долгий перелет из Красноярска, заявила доигровщица кубанской команды Любовь Соколова.

КРАСНОДАР, 11 окт - Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Волейболистки краснодарского "Динамо" испытывали небольшие проблемы в игре против "Хара Морин" из Улан-Удэ, так как команда перенесла долгий перелет из Красноярска, заявила доигровщица кубанской команды Любовь Соколова.

В пятницу в Краснодаре волейболистки "Динамо" победили "Хара Морин" со счетом 3-0 в матче третьего тура чемпионата России.

"Эмоций после матча, наверное, нет. Все-таки мы провели достаточно тяжелые матчи (в Кубке России), плюс разница во времени и перелет (из Красноярска), из-за чего появился дискомфорт, это было видно по игре. Хотя мы достаточно хорошо тренировались в преддверии этого матча. Не только перелет, конечно, сказался. Плюс акклиматизация, и состав на площадке поменялся по сравнению с тем, что играл на Кубке", - сказала Соколова журналистам.

"Первая партия далась нам очень тяжело, видимо, и "Хара-Морин" подготовился. У нас же был немного изменен тип игры, и нужно было время на адаптацию. Но молодцы, мы справились с этой проблемой. Игра сложилась так, как мы хотели", - добавила капитан "Динамо".

В межсезонье Соколова перешла в "Динамо" из турецкого "Экзачибаши". "Физическая форма у меня хорошая, только накопилась усталость после переездов. Для меня это в новинку, я не привыкла к таким частым и длительным перерывам, да еще с такой разницей во времени. Но думаю, что потихоньку адаптируюсь к этому", - отметила волейболистка.

В первых двух турах краснодарки проиграли дома казанскому и московскому "Динамо". На вопрос, способна ли кубанская команда бороться за самые высокие места, Соколова ответила: "Мы для этого здесь и собрались, для этого и тренируемся". "Даже можно посудить по первым партиям с этими командами, которые мы выигрывали. Либо соперник выходил неготовый, либо мы чересчур энергично начинаем, но потом заканчиваем плохо. Вообще я верю в нашу команду. Я думаю, что от матча к матчу наша игра будет лучше. Будем бороться, но будет тяжелее, так как с этими соперниками играть уже на выезде. Но у нас есть шансы", - заключила Соколова

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала