Рейтинг@Mail.ru
Вайсфельд: Стюарт выглядел неплохо в первых играх за ХК "Автомобилист" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Вайсфельд: Стюарт выглядел неплохо в первых играх за ХК "Автомобилист"

Читать в
Канадский форвард "Автомобилиста" Энтони Стюарт неплохо выглядел в первых двух матчах в КХЛ, заявил агентству "Р-Спорт" генеральный менеджер екатеринбургского клуба Леонид Вайсфельд.

МОСКВА, 15 окт - Р-Спорт, Семен Галькевич. Канадский форвард "Автомобилиста" Энтони Стюарт неплохо выглядел в первых двух матчах в КХЛ, заявил агентству "Р-Спорт" генеральный менеджер екатеринбургского клуба Леонид Вайсфельд.

"Автомобилист" 2 октября объявил о подписании со Стюартом контракта до конца сезона. Нападающий дебютировал в составе команды в игре против московского "Динамо" 12 октября (2:4), в понедельник Стюарт провел второй матч, в котором принес команде победу над подольским "Витязем" в серии буллитов (2:1).

"Учитывая тот факт, что у Стюарта была индивидуальная подготовка, а не с командой, то для начала Энтони выглядит неплохо", - оценил Вайсфельд игру нападающего в первых двух матчах.

В понедельник "Автомобилист" прервал семиматчевую серию поражений. "Понятно, что обе команды проводили четвертые матчи за неделю, поэтому были уставшими и играли на морально-волевых. Благодарить за победу нам стоит вратаря Якуба Коваржа, очень здорово сыграл: 37 бросков отразил", - отметил Вайсфельд.

"Автомобилист" 10 октября подписал двусторонний контракт до конца сезона с 22-летним форвардом Максимом Зюзякиным, начинавшим сезон в новокузнецком "Металлурге". "Зюзякин во вторник уезжает в Нижний Тагил, послезавтра он сыграет за клуб Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) "Спутник" против "Казцинк-Торпедо". Дальше посмотрим, что с ним делать", - сообщил генменеджер "Автомобилиста".

"Во вторник и я поеду в Нижний Тагил, посмотрю, в каком состоянии (переведенный в "Спутник" через список отказов) форвард Илья Крикунов. Планируем его вернуть, все-таки это опытный игрок. Мы его брали, конечно, не для того, чтобы отправлять в ВХЛ", - заключил Вайсфельд.

Турнирная таблица КХЛ 2013-14 >>>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала