"Терек" и "Урал" не выявили победителя в матче 13-го тура РФПЛ - РИА Новости Спорт, 03.09.2019

"Терек" и "Урал" не выявили победителя в матче 13-го тура РФПЛ

МОСКВА, 19 окт - Р-Спорт. Футболисты грозненского "Терека" сыграли вничью с екатеринбургским "Уралом" в матче 13-го тура чемпионата России.

Встреча, состоявшаяся в субботу на "Ахмат-Арене" в Грозном, завершилась со счетом 1:1. На мяч Жозе Маурисио на 25-й минуте у хозяев гости ответили точным ударом с 11-метровой отметки Херсона Асеведо на 66-й минуте.

"Терек" и "Урал" набрали по 8 очков и занимают 14-е и 15-е места в премьер-лиге соответственно.

В следующем туре 26 октября команда Юрия Красножана на выезде сыграет с томской "Томью", а екатеринбургский клуб в этот же день примет петербургский "Зенит".