Рейтинг@Mail.ru
Пауза в чемпионате не пошла на пользу ФК "Динамо" - Петреску - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Пауза в чемпионате не пошла на пользу ФК "Динамо" - Петреску

Читать в
Главный тренер "Динамо" Дан Петреску после победы над "Кубанью" в 13-м туре чемпионата России заявил, что перерыв в розыгрыше премьер-лиги не пошел на пользу его команде.

ХИМКИ (Московская область), 20 окт - Р-Спорт, Сергей Смышляев. Главный тренер "Динамо" Дан Петреску после победы над "Кубанью" в 13-м туре чемпионата России заявил, что перерыв в розыгрыше премьер-лиги не пошел на пользу его команде.

Встреча на стадионе "Родина" в Химках закончилась со счетом 3:1 в пользу "бело-голубых", в составе которых отличились Андрей Воронин (58-я минута), Владимир Гранат (62-я) и Кевин Кураньи (84-я, с пенальти). У "Кубани" на 50-й гол забил Ибраима Бальде.

"Это очень важная победа для нас, - отметил Петреску на пресс-конференции. - Эта пауза в чемпионате, связанная с тем, что многие игроки уехали в национальные сборные, не пошла на пользу "Динамо". Было очень тяжело подготовиться к игре с "Кубанью". Играли против хорошо организованного соперника, который играл очень жестко и агрессивно. Эта победа особо важна, учитывая, что проигрывали 0:1".

На вопрос, с чем было связано большое количество брака в исполнении его команды в первом тайме, Петреску ответил: "Нельзя искать оправдания, здесь соперник не давал нам играть, поле не очень удобное, совокупность факторов, которые не давали нам действовать так, как мы хотим".

Главный судья удалил двух игроков "Кубани", а также сделал Петреску замечание. "По удалениям... В первом случае была опасная игра на (Игоре) Денисове, второе удаление, как мы поняли, за мат, это все судейские дела. Что касается меня, то я разнервничался, когда судья не дал фол, судья подошел, но я извинился, и инцидент был исчерпан", - рассказал тренер.

Бомбардиры чемпионата России по футболу >>>

Турнирная таблица чемпионата России по футболу >>>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала