Рейтинг@Mail.ru
Лебедев и Джонс должны будут сдать допинг-тест перед боем - Хрюнов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Лебедев и Джонс должны будут сдать допинг-тест перед боем - Хрюнов

Читать в
Контракт на бой-реванш между российским тяжеловесом Денисом Лебедевым и панамцем Гильермо Джонсом должен включать в себя обязательный пункт о проведении предбоевого допинг-теста, заявил агентству "Р-Спорт" промоутер Владимир Хрюнов.

МОСКВА, 21 окт - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Контракт на бой-реванш между российским тяжеловесом Денисом Лебедевым и панамцем Гильермо Джонсом должен включать в себя обязательный пункт о проведении предбоевого допинг-теста, заявил агентству "Р-Спорт" промоутер Владимир Хрюнов.

На прошлой неделе Всемирная боксерская ассоциация (WBA) лишила Джонса титула чемпиона мира, признав панамца виновным в употреблении запрещенных препаратов и назвав Лебедева обладателем пояса. Джонс в мае нынешнего года в Москве выиграл титульный бой у Лебедева нокаутом в 11-м раунде. Однако российское антидопинговое агентство РУСАДА, взявшее после боя допинг-тесты у спортсменов, обнаружило следы запрещенных препаратов в пробе А Джонса.

"Есть некоторые вещи, которые прописаны решением WBA. В контракте должно быть прописано предбоевое допинг-тестирование. В общем, есть вещи, которые нужно согласовывать", - сказал Хрюнов по телефону.

Собеседник агентства объяснил минимальные сроки дисквалификации WBA панамского боксера исключительно желанием Лебедева на скорейший реванш.

"Во время вынесения итогового решения было учтено желание Лебедева. Он хотел бы немедленного реванша и просил о минимальных сроках дисквалификации. Поэтому Джонса дисквалифицировали на полгода, и мы сразу же начали переговоры о реванше, - добавил Хрюнов. - Переговоры мы будем вести вместе с Рябинским. Контракт должен быть подписан до 24 октября, в противном случае, десять дней, а потом торги. Но я думаю, что сегодня-завтра будет все понятно".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала