Рейтинг@Mail.ru
Сборная России по тяжелой атлетике всегда должна быть лучшей - Ловчев - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сборная России по тяжелой атлетике всегда должна быть лучшей - Ловчев

Читать в
Успех на чемпионате мира в Польше все российские штангисты должны поддержать, чтобы Россия никогда не теряла лидерские позиции в этом виде спорта, заявил агентству "Р-Спорт" бронзовый призер ЧМ-2013 Алексей Ловчев.

ВРОЦЛАВ (Польша) , 27 окт - Р-Спорт, Алена Шилова. Успех на чемпионате мира в Польше все российские штангисты должны поддержать, чтобы Россия никогда не теряла лидерские позиции в этом виде спорта, заявил агентству "Р-Спорт" бронзовый призер ЧМ-2013 Алексей Ловчев.

Российский штангист Руслан Албегов победил в самой престижной категории на чемпионате мира (свыше 105 кг) с результатом 464 кг (209+255), опередив занявшего второе место иранца Бахадора Мулаеи - 458 кг (203+255). Ловчев в сумме поднял 430 кг (200+230) и стал третьим. Сборная России провела лучший чемпионат мира в постсоветской истории, завоевав 12 медалей, из которых шесть золотых.

"Очень приятно быть в команде, которая провела такой успешный чемпионат мира. Это историческое событие. Очень приятно, что в российской истории наша команда лучшая, и я надеюсь, всегда будет лучшей. Я уверен, что все российские штангисты для этого все сделают. На этом чемпионате мира все старались и такого результата добились за счет сплоченной команды", - сказал Ловчев.

"Сборной руководят очень хорошие тренеры. Настроение было хорошее у всех, позитивное. Все спортсмены друг друга поддерживали. И все наши спортсмены очень сильные. Все составляющие были на самом высоком уровне, поэтому команда выступила так хорошо", - заключил Ловчев.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    Перерыв
    Факел
    Крылья Советов
    0
    0
  • Футбол
    25.04 20:30
    ЦСКА
    Спартак Москва
  • Футбол
    25.04 20:30
    Ахмат
    Сочи
  • Футбол
    25.04 22:00
    Брайтон
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала