Рейтинг@Mail.ru
Хоккеист Маклин надеется, что Герман Титов проявит себя как тренер - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеист Маклин надеется, что Герман Титов проявит себя как тренер

Читать в
Хоккеист новокузнецкого "Металлурга" Кертис Маклин надеется, что главный тренер команды Герман Титов сможет проявить себя в качестве тренера.

МОСКВА, 29 окт - Р-Спорт, Роман Соловьев. Хоккеист новокузнецкого "Металлурга" Кертис Маклин надеется, что главный тренер команды Герман Титов сможет проявить себя в качестве тренера.

В начале октября Титов стал новым главным тренером "Кузни", сменив на этом посту Александра Китова, впоследствии ставшего спортивным директором команды. Титов провел в НХЛ 658 матчей в регулярном чемпионате и плей-офф, набрав 400 (168+232) очков, пять сезонов россиянин провел в клубе "Калгари". В "Кузне" 48-летний специалист дебютирует в качестве главного тренера.

"Никогда не знаешь, что такой опытный человек станет тренером твоей команды. Работа с ним станет хорошей школой для молодых хоккеистов, россиян, которые знают его имя. Надеюсь, что все те качества, которые помогли ему быть профессионалом в НХЛ, он сможет перенести и в тренерскую работу. Легче стало и легионерам, понятно, что ребята нам переводят, но сейчас и тренер может нам конкретно объяснить какие-то вещи", - сказал Маклин агентству "Р-Спорт".

"Тяжело назвать что-то одно, что изменилось с приходом Германа, мы стали играть чуть с большей агрессией, больше скорости стало в наших действиях. У нас молодая команда, и нужно за счет "свежих ног" добавлять. Постепенно ребята начали сыгрываться, и голы стали потихоньку приходить", - отметил Маклин.

По словам канадского форварда, игроки уверены во всех трех вратарях команды: финне Нико Ховинене и молодых Никите Ложкине и Илье Сорокине. "У нас три хороших вратаря, которые хотят помогать команде, и в которых мы, полевые игроки, уверены", - заключил Маклин.

"Металлург" занимает последнее место в Восточной конференции и сводной таблице КХЛ.

Турнирная таблица КХЛ 2013-14 >>>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Перерыв
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    0
    1
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала