Рейтинг@Mail.ru
Матчевая встреча боксеров Белгородской области и Италии пройдет в мае - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Матчевая встреча боксеров Белгородской области и Италии пройдет в мае

Читать в
Руководители Европейской конфедерации бокса и федерации бокса Белгородской области договорились о проведении матчевой встречи лучших белгородских и итальянских боксеров, сообщил в среду журналистам вице-президент федерации бокса России Владимир Тебекин.

БЕЛГОРОД, 30 окт - РИА Новости, Анастасия Саенко. Руководители Европейской конфедерации бокса и федерации бокса Белгородской области договорились о проведении матчевой встречи лучших белгородских и итальянских боксеров, сообщил в среду журналистам вице-президент федерации бокса России Владимир Тебекин.

Глава региональной федерации Тебекин по итогам прошедшего в Казахстане чемпионата мира отметил, что в некоторых боях судейство было не совсем справедливым. В первую очередь это касалось незаслуженной, по его мнению, победы азербайджанца Давида Чалабиева над россиянином Владимиром Никитиным. Также неоднозначное судейство было в финале между итальянцем Клементе Руссо и россиянином Евгением Тищенко, который также проиграл.

По словам Тебекина, после этого боя с президентом Европейской конфедерации бокса Франко Фальчинелли они договорились провести турнир, на котором сойдутся российские и итальянские боксеры.

"Договорились провести матчевую встречу сборной Белгородской области и сборной Италии у нас в Белгороде. Привезем сюда независимых судей. Тогда и станет ясно, кто действительно сильнее и мужественнее. Это будет в конце мая 2014 года, подробности будут известны позже", - отметил Тебекин.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала