Рейтинг@Mail.ru
КР по футболу доказал, что вполноги никого не обыграешь - Кирьяков - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

КР по футболу доказал, что вполноги никого не обыграешь - Кирьяков

Читать в
Матчи 1/16 финала Кубка России по футболу доказали, что вполноги сейчас никого не обыграешь, считает экс-футболист сборной России Сергей Кирьяков.

МОСКВА, 1 ноя - Р-Спорт, Вероника Гибадиева. Матчи 1/16 финала Кубка России по футболу доказали, что вполноги сейчас никого не обыграешь, считает экс-футболист сборной России Сергей Кирьяков.

Десять из 16 клубов премьер-лиги завершили борьбу за Кубок России сезона-2013/14, потерпев поражение на стадии 1/16 финала. В среду поражения от команд из низших лиг потерпели семь команд премьер-лиги: нижегородская "Волга", казанский "Рубин", екатеринбургский "Урал", петербургский "Зенит", пермский "Амкар", а также столичные "Динамо" и "Локомотив". В четверг к ним присоединились краснодарская "Кубань", махачкалинский "Анжи" и самарские "Крылья Советов".

"С одной стороны мне непонятно такое отношение к Кубку России, с другой стороны, где как не в Кубке пробовать ближайший резерв. Как бы там ни было, матчи 1/16 финала доказали, что сейчас в полноги уже никого не обыграешь. Многие хотели сыграть полурезервным составом, выяснилось, что этот резерв не готов", - - сказал Кирьяков по телефону корреспонденту агентства "Р-Спорт".

"Но мне было очень приятно видеть, как команды классом ниже хотели одолеть фаворитов, была такая по-настоящему спортивная жажда победы", - добавил он.

Кирьяков отметил, что кубковые сенсации происходят во всех странах. "Когда я играл в Германии, тоже были неожиданные результаты в Кубке, но не в таких количествах", - сказал он.

Собеседник агентства подчеркнул, что проигрыш московского "Динамо" "Салюту" из Белгорода очень его разочаровал. "Динамо" должно обыгрывать на классе такого соперника, произошедшее в Белгороде необъяснимо. Я даже не знаю, что еще можно сказать на этот счет. Думаю, что здесь есть просчет главного тренера. Не смог он донести до команды серьезность момента, настроить на этот матч", - добавил он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    1-й период
    Миннесота
    Сиэтл
    1
    0
  • Хоккей
    19.04 04:30
    Колорадо
    Эдмонтон
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала