Рейтинг@Mail.ru
После матча с "Ман Сити" похвалу заслужил лишь Думбия - экс-игрок ЦСКА - РИА Новости Спорт, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

После матча с "Ман Сити" похвалу заслужил лишь Думбия - экс-игрок ЦСКА

© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкПолузащитник "Манчестер Сити" Фернандиньо (слева) и нападающий ПФК ЦСКА Сейду Думбия
Полузащитник Манчестер Сити Фернандиньо (слева) и нападающий ПФК ЦСКА Сейду Думбия
Читать в
Нападающий московского ЦСКА Сейду Думбия является единственным футболистом в столичной команде, заслуживающим положительных слов в свой адрес по итогам матча Лиги чемпионов с "Манчестер Сити", заявил агентству "Р-Спорт" бывший форвард "красно-синих" Валерий Масалитин.

МОСКВА, 6 ноя - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Нападающий московского ЦСКА Сейду Думбия является единственным футболистом в столичной команде, заслуживающим положительных слов в свой адрес по итогам матча Лиги чемпионов с "Манчестер Сити", заявил агентству "Р-Спорт" бывший форвард "красно-синих" Валерий Масалитин.

В среду ЦСКА со счетом 2:5 на выезде проиграл "Ман Сити" в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов, тем самым лишив себя возможности выйти в плей-офф турнира. Думбия отметился дублем.

"На сегодняшний день этот результат наглядно показывает соотношение сил - "Сити" на голову сильнее ЦСКА. Просто сейчас команды в разных состояниях: "Сити" показывает свою лучшую игру, а ЦСКА только выходит из кризиса, и Думбия - единственный игрок, который заслуживает положительных слов. Сильно настораживает, что за четыре игры в ЛЧ ЦСКА получил 12 мячей, ведь это игроки сборной России. Скоро чемпионат мира, и с такой игрой в обороне нам там ловить нечего..." - сказал Масалитин по телефону корреспонденту "Р-Спорт".

Собеседник агентства раскритиковал нынешнюю форму полузащитника "красно-синих" Ахмеда Мусы. "Муса вообще ни на кого не похож: разница между ним прошлогодним и нынешним - небо и земля. А (Зоран) Тошич, мне кажется, сам не ответит на вопрос, зачем на 3-й минуте летел в подкате в штрафной, - подчеркнул он. - Но ЦСКА все же выходит из кризиса: выздоровел Думбия, подходит (Расмус) Эльм, который усилит команду в атаке".

Чемпион и обладатель Кубка СССР 1991 года в составе армейцев выделил вклад в победу "Манчестера" форвардов Серхио Агуэро и Альваро Негредо. "Исход матча решило индивидуальное мастерство "горожан", в частности Агуэро и Негредо. Они хозяевами штрафной были, хотя большого давления с их стороны не было, суперкомбинаций тоже", - заключил Масалитин.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    3
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Краснодар
    Факел
    1
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Дженоа
    Лацио
    0
    0
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала