У Зака Рэндолфа во время матча родился сын - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

У Зака Рэндолфа во время матча родился сын

© Фото : Eastnews/AP/Wade PayneЗак Рэндолф
Зак Рэндолф
Форвард клуба Национальной баскетбольной ассоциации «Мемфис Гриззлис» Зак Рэндолф не смог завершить очередной матч регулярного чемпионата против «Нью-Орлеана». Игрок покинул паркет спустя восемь минут после начала встречи, чтобы не пропустить рождение своего ребенка.

Форвард клуба Национальной баскетбольной ассоциации «Мемфис Гриззлис» Зак Рэндолф не смог завершить очередной матч регулярного чемпионата против  «Нью-Орлеана». Игрок покинул паркет спустя восемь минут после начала встречи, чтобы не пропустить рождение своего ребенка. Об этом сообщает The Associated Press.

После второй четверти, во время перерыва, игрокам «Гриззлис» сообщили, что баскетболист довольно быстро добрался до больницы и присутствовал при появлении на свет своего сына.

Отметим, что за 8 минут, проведенных в матче, нападающий набрал 2 очка. В итоге «Мемфис» потерпел поражение от «Нью-Орлеана» со счетом 84:99.