Рейтинг@Mail.ru
Детский спортивный центр будет создан на базе двух объектов ОИ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Детский спортивный центр будет создан на базе двух объектов ОИ

Читать в
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев сообщил, что подписал распоряжение об учреждении детского спортивного центра на базе двух сочинских олимпийских объектов.

ГОРКИ , 11 ноя - РИА Новости. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев сообщил, что подписал распоряжение об учреждении детского спортивного центра на базе двух сочинских олимпийских объектов.

"Только что я подписал распоряжение об учреждении Всероссийского детского спортивного оздоровительного центра, который создается на базе двух олимпийских объектов: один из них - тренировочная Ледовая арена для хоккея, второй - Малая арена для хоккея с шайбой", - сказал Медведев на совещании с вице-премьерами.

Он также отметил, что финансирование уже заложено в федеральном бюджете. "В 2014 году это субсидия на оказание государственных услуг в размере 260 миллионов рублей", - сказал премьер.

Премьер-министр отметил, что "и в 2015, и в 2016 годах также средства приличные требуются, эти объекты новые, они не нуждаются в ремонте, поэтому денег должно быть достаточно".

Эти два олимпийских объекта будут использоваться для развития детского спорта, "что очень важно", сказал он. "У них будет необходимая загрузка, а стало быть, и финансирование, и все, что с этим связано", - добавил Медведев.

Он также напомнил, что в феврале начинается Сочинская Олимпиада. "Наша задача сегодня - не только довести олимпийскую инфраструктуру до уровня наивысшей готовности, я уверен, что все здесь будет в порядке, но и позаботиться о том, что будет дальше", - сказал премьер.

"Тем более, что Олимпиада пролетит очень быстро, а впоследствии мы должны использовать то, что сделано, в интересах жителей всей нашей страны", - сказал глава правительства.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    1-й тайм
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    0
    1
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала