Рейтинг@Mail.ru
"Динамо" не создало больших проблем обороне "Магнитки" - Маленьких - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

"Динамо" не создало больших проблем обороне "Магнитки" - Маленьких

Читать в
Хоккеистам минского "Динамо" не удалось доставить много хлопот оборонительной линии "Металлурга" в матче регулярного чемпионата КХЛ, заявил агентству "Р-Спорт" защитник клуба из Магнитогорска Владимир Маленьких.

МАГНИТОГОРСК, 14 ноя - Р-Спорт, Павел Зайцев. Хоккеистам минского "Динамо" не удалось доставить много хлопот оборонительной линии "Металлурга" в матче регулярного чемпионата КХЛ, заявил агентству "Р-Спорт" защитник клуба из Магнитогорска Владимир Маленьких.

"Металлург" в среду добился домашней победы со счетом 3:0 (1:0, 1:0, 1:0). Минчане нанесли 37 бросков в створ ворот Василия Кошечкина.

"Возможно, отсутствие игровой практики в течение почти двух недель помешало нам увереннее начать встречу, - отметил Маленьких. - Но я бы не сказал, что соперник создал какие-то большие проблемы для нашей обороны. Динамовцы часто бросали, играя в большинстве, а в равных составах у них не так много и получалось".

Защитник "Металлурга" практически безошибочно действовал на протяжении всего матча, заблокировал несколько бросков и своей уверенной игрой не раз вызывал одобрение зрителей. При этом он отметил, что не может быть до конца доволен своими действиями. "Знаю, что можно и нужно играть еще надежнее. Доволен только тем, что команда одержала победу", - сказал он.

Благодаря поражениям главных конкурентов, магнитогорцы увеличили свой отрыв от ближайшего преследователя - уфимского "Салавата Юлаева" - и сократили отставание от лидеров Восточной конференции - казанского "Ак Барса" и "Барыса" из Астаны. После 24 матчей "Металлург" с 48 очками в активе занимает на Востоке 3-е место.

Турнирная таблица КХЛ 2013-14 >>>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала