Рейтинг@Mail.ru
Характер и сплоченность принесли успех в финале МЧМ по бенди - Джусоев - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Характер и сплоченность принесли успех в финале МЧМ по бенди - Джусоев

Читать в
Сплоченность игроков и проявленный характер стали ключевыми факторами успеха в финальном матче молодежного чемпионата мира по хоккею с мячом со сборной Швеции, проходившем в Обухове, заявил агентству "Р-Спорт" россиянин Алан Джусоев, признанный лучшим игроком турнира.

ОБУХОВО (Московская область) - 8 дек, Р-Спорт, Олег Богатов. Сплоченность игроков и проявленный характер стали ключевыми факторами успеха в финальном матче молодежного чемпионата мира по хоккею с мячом со сборной Швеции, проходившем в Обухове, заявил агентству "Р-Спорт" россиянин Алан Джусоев, признанный лучшим игроком турнира.

Команда, ведомая главным тренером Сергеем Мяусом, в решающей встрече разгромила шведов со счетом 11:2, сохранив звание чемпионов мира, завоеванное в 2011 году тоже в Обухове.

"Сегодня все ребята сплотились и показали, что мы действительно являемся одной командой, - сказал Джусоев. - И именно за счет этого нам сегодня удалось провести такой хороший матч и крупно обыграть шведов. Тренеры попросили нас показать свой характер, и мы его продемонстрировали".

"У всех ребят горели глаза, все хотели победить и играли с хорошей "сумасшедшинкой". Это и принесло нам успех. И сейчас главные эмоции - удовлетворение от хорошо сделанной работы, осознание того, что ты не зря трудился все это время и вознагражден по праву", - добавил он.

Спортсмен подчеркнул, что, когда шведы сократили разрыв до 1:5 и провели ряд опасных атак, "все очень тактически грамотно сделали наши тренеры".

"Они остановили игру, взяв тайм-аут, и четко объяснили нам, как именно надо действовать, - продолжил Джусоев. - И мы постарались выполнить все их указания, не дав шведам переломить ход встречи".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала