Рейтинг@Mail.ru
Плохая игра в меньшинстве сказалась на итоге матча ХК "Слован" - Чада - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Плохая игра в меньшинстве сказалась на итоге матча ХК "Слован" - Чада

Читать в
Главный тренер хоккейного клуба "Слован" из Братиславы Ростислав Чада заявил, что его команда, потерпевшая поражение в матче с нижнекамским "Нефтехимиком", уступила из-за плохой игры в меньшинстве и ошибки в овертайме.

МОСКВА, 7 янв - Р-Спорт. Главный тренер хоккейного клуба "Слован" из Братиславы Ростислав Чада заявил, что его команда, потерпевшая поражение в матче с нижнекамским "Нефтехимиком", уступила из-за плохой игры в меньшинстве и ошибки в овертайме.

Встреча, состоявшаяся в Нижнекамске во вторник, завершилась победой хозяев льда в овертайме со счетом 4:3 (2:0, 0:3, 1:0, 1:0). В составе победителей в основное время удалось отличиться Андрею Таратухину (5-я минута), Игорю Полыгалову (11), а также Ренату Мамашеву (49). У "Слована" шайбы в ворота соперников забросили Юрай Микуш (22), Мирослав Шатан (дважды - 30, 37). Победную шайбу на второй минуте овертайма забросил Полыгалов.

"Во-первых, мы плохо отыграли два меньшинства и, как следствие, получили два гола в свои ворота. Во-вторых, совершили большую ошибку в овертайме. Плохо начали матч. Во втором периоде сумели собраться, повернуть игру в другое русло и выйти вперед. Но, тем не менее, взяли только одно очко", - заявил Чада, слова которого приводит официальный сайт "Нефтехимика".

Исполняющий обязанности главного тренера "Нефтехимика" Дмитрий Балмин, заявил, что в перерыве между вторым и третьим периодами ему пришлось поговорить с игроками на повышенных тонах.

"Хорошо начали игру, забили два гола. Однако второй период полностью провалили. В перерыве пришлось очень серьезно, на повышенных тонах поговорить с ребятами, а кое-кого пришлось даже посадить на "лавку". Благодарен ребятам, что переломили ход игры и одержали победу в овертайме".

В следующем матче "Слован" на выезде сыграет с уфимским "Салаватом Юлаевым", а "Нефтехимик" примет пражский "Лев". Обе встречи пройдут 9 января.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    1-й сет
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    5
    4
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Торонто
    Вашингтон
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Питтсбург
    Коламбус
  • Хоккей
    29.03 03:00
    Миннесота
    Сан-Хосе
  • Теннис
    29.03 02:05
    К. Алькарас
    Г. Димитров
  • Теннис
    29.03 03:30
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
  • Хоккей
    29.03 04:00
    Колорадо
    Рейнджерс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала