Рейтинг@Mail.ru
Президенту Федерации хоккея на траве России поступили угрозы - Базаев - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Президенту Федерации хоккея на траве России поступили угрозы - Базаев

Читать в
Президент Федерации хоккея на траве России Павел Черепанов получил более 20 SMS с угрозами в свой адрес от бывшего помощника экс-президента федерации Сергея Чеченкова Эдуарда Краснолуцкого, заявил вице-президент ФХТР Владимир Базаев.

МОСКВА, 24 янв - Р-Спорт. Президент Федерации хоккея на траве России Павел Черепанов получил более 20 SMS с угрозами в свой адрес от бывшего помощника экс-президента федерации Сергея Чеченкова Эдуарда Краснолуцкого, заявил вице-президент ФХТР Владимир Базаев.

В адрес ФХТР поступили исковые заявления супруги Чеченкова Людмилы Караваевой, в которых она просит суд взыскать с федерации сумму в размере около 3 млн рублей, якобы переданных ею федерации в качестве заемных средств. Хамовнический суд Москвы 20 и 22 января рассмотрел иски Караваевой. На заседаниях представителем Караваевой суду были представлены документы в подтверждение передачи ею денег федерации.

"В связи с тем, что представленные документы не соответствуют документам, имеющимся у федерации, и с учетом того обстоятельства, что они были представлены суду лишь после проведения заседания исполкома федерации, на котором сообщалось о правовой позиции федерации по данном делу и на котором присутствовал Чеченков, представители федерации вынуждены были заявить о подложности (фальсификации) данных документов", - говорится в обращении Базаева к членам исполкома ФХТР, опубликованном на официальном сайте ФХТР.

"Информирую вас о том, что в адрес президента федерации Черепанова поступило более 20 SMS с угрозами от бывшего помощника Чеченкова по экономическим вопросам Эдуарда Краснолуцкого. В связи с этим федерацией направлено письмо на имя министра внутренних дел РФ о возбуждении уголовного дела в отношении Краснолуцкого", - добавляется в обращении. Агентство "Р-Спорт" пока не располагает комментарием ситуации со стороны Краснолуцкого а также информацией о получении обращения со стороны МВД.

Приказом Черепанова назначена документальная ревизия по фактам получения заемных средств от Караваевой. По результатам проверки на предмет подложности документов будет рассмотрен вопрос о направлении материалов в Главное управление экономической безопасности и противодействия коррупции МВД РФ. Очередное заседание суда назначено на 12 февраля 2014 года.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Бостон
    Торонто
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Каролина
    Айлендерс
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Даллас
    Вегас
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Эдмонтон
    Лос-Анджелес
    7
    4
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Локомотив
    Металлург Мг
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Болонья
    1
    3
  • Футбол
    Завершен
    Милан
    Интер М
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Севилья
    Мальорка
    2
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала