Рейтинг@Mail.ru
Фристайлистка Миртова довольна восстановлением после травмы перед ОИ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фристайлистка Миртова довольна восстановлением после травмы перед ОИ

Читать в
Томская фристайлистка Анна Миртова, которая дебютирует на Олимпийских играх в 2014 году, заявила, что довольна тем, как она сумела восстановиться после травмы колена, сообщается на официальном сайте Федерации фристайла России.

МОСКВА, 29 янв - Р-Спорт. Томская фристайлистка Анна Миртова, которая дебютирует на Олимпийских играх в 2014 году, заявила, что довольна тем, как она сумела восстановиться после травмы колена, сообщается на официальном сайте Федерации фристайла России.

На Играх 21-летняя Миртова будет представлять Томскую область в слоупстайле. Спортсменка проходила восстановление в Москве вместе с акробатами-лыжниками Тимофея Сливца и Петра Медулича. 30 января Миртова вместе с командой прибудет в Сочи.

"Эффект восстановления, как мне кажется, получился хороший. Врачи и весь персонал центра делали все, чтобы как можно быстрее поставить нашу тройку на ноги. Собственно, во время восстановления я по сути дела продолжала тренировки. Мне "прописали" комплекс упражнений для закачки поврежденной левой ноги. Тренировочные объемы и напряжение были очень высокими. Для моего организма в целом и для травмированного коленного сустава испытания были чрезвычайно сложные. Поэтому могу сказать, что я в хорошей физической форме", - заявила Миртова.

Миртова в 2012 году впервые победила на этапе Кубка России по фристайлу в парном могуле. Тогда же решила перейти в новую олимпийскую дисциплину фристайла - слоупстайл, в итоге став лидером сборной по итогам года.

МОК в сентябре 2011 года предоставил статус специального уполномоченного информационного агентства Олимпиады (национальное хост-агентство и национальный фотопул) группе "РИА Новости", в состав которой входит агентство спортивных новостей "Р-Спорт"; в марте 2013 года РИА Новости был присвоен статус национального хост-агентства Паралимпийских игр в Сочи.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Рейнджерс
    Вашингтон
    4
    3
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Флорида
    Тампа-Бэй
    3
    2
  • Хоккей
    3-й период
    Виннипег
    Колорадо
    2
    4
  • Хоккей
    Перерыв
    Ванкувер
    Нэшвилл
    1
    3
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала