Рейтинг@Mail.ru
НОК Эстонии запустил русскоязычную версию официального вебсайта - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

НОК Эстонии запустил русскоязычную версию официального вебсайта

Читать в
Национальный олимпийский комитет Эстонии (НОК) во вторник запустил в работу русскоязычную версию своего официального вебсайта, сообщили эстонские СМИ.

ТАЛЛИН, 4 фев - РИА Новости, Николай Адашкевич. Национальный олимпийский комитет Эстонии (НОК) во вторник запустил в работу русскоязычную версию своего официального вебсайта, сообщили эстонские СМИ.

На сайте доступна подробная и постоянно обновляемая информация об эстонском олимпийском движении, включая новости, историю, статистику, биографии героев спорта и контактные данные федераций спорта Эстонии.

По словам президента ЭОК Нейнара Сели, до сих пор в Эстонии в открытом доступе не было исчерпывающей исторической информации об эстонских олимпийских чемпионах и спортивных героях на русском языке, и новый сайт помогает восполнить этот пробел.

"Посетители сайта могут подробно ознакомиться с достижениями эстонских олимпийцев прошлого и настоящего, узнать новости олимпийского движения Эстонии и получить исчерпывающую информацию по многим связанным с ЭОК вопросам - и все это на русском языке",-отметил Сели.

Президент ЭОК уверен, что запуск русскоязычной версии сайта поможет федерациям спорта Эстонии стать более заметными для организаторов международных соревнований и зарубежных партнерских организаций.

Сели также отметил, что русский сайт НОК станет хорошим подспорьем как для русскоязычных тренеров и спортсменов Эстонии, так и для всех любителей спорта, которые хотят получать информацию об эстонском олимпийском движении на русском языке. Создание русскоязычного сайта НОК профинансировало министерство культуры Эстонии.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    2
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Ницца
    Лорьян
    2
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала