Рейтинг@Mail.ru
Вратарь сборной Словении по хоккею Грачнар отметил Овечкина и Дацюка - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Вратарь сборной Словении по хоккею Грачнар отметил Овечкина и Дацюка

Читать в
Форварды Александр Овечкин и Павел Дацюк выделяются на общем фоне блистательных хоккеистов сборной России, заявил агентству "Р-Спорт" голкипер сборной Словении Лука Грачнар.

СОЧИ, 6 фев - Р-Спорт, Тарас Барабаш. Форварды Александр Овечкин и Павел Дацюк выделяются на общем фоне блистательных хоккеистов сборной России, заявил агентству "Р-Спорт" голкипер сборной Словении Лука Грачнар.

Хоккейный олимпийский турнир в Сочи пройдет с 12 по 23 февраля. Сборная России на предварительном этапе выступит с командами США, Словакии и Словении. В первом матче турнира россияне встретятся со словенцами 13 февраля.

"В сборной России хватает сильных хоккеистов, но Александр Овечкин, возможно, самый известный игрок. Павел Дацюк. Этот сезон очень здорово проводит голкипер Семен Варламов. Все они - великие игроки", - сказал Грачнар.

"Знаю, что финал между сборными России и Канады здесь считают финалом мечты. Это две самые сильные команды. Но ведь есть еще команды Швеции, Финляндии, Чехии. Это тоже сильные сборные", - пояснил Грачнар.

Собеседник агентства подчеркнул, что его команде созданы комфортные условия для проживания. "Олимпийская деревня и вид из Олимпийского парка немного напоминают дом (Словению). Здесь есть еще и море. Все выглядит очень здорово. Наш дом в Олимпийском парке выглядит отлично, номера тоже отличные, все чисто, и выглядит идеально", - сказал Грачнар.

МОК в сентябре 2011 года предоставил статус специального уполномоченного информационного агентства Олимпиады (национальное хост-агентство и национальный фотопул) группе "РИА Новости", в состав которой входит агентство спортивных новостей "Р-Спорт"; в марте 2013 года РИА Новости был присвоен статус национального хост-агентства Паралимпийских игр в Сочи.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Закончен (П)
    Манчестер Сити
    Реал Мадрид
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Бавария
    Арсенал
    1
    0
  • Хоккей
    3-й период
    Айлендерс
    Питтсбург
    5
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Торонто
    6
    4
  • Хоккей
    18.04 04:30
    Даллас
    Сент-Луис
  • Хоккей
    18.04 05:00
    Аризона
    Эдмонтон
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    Спартак Москва
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала