Рейтинг@Mail.ru
Голкипер сборной РФ Лескина надеялась на "шатаут" в матче на старте ОИ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Голкипер сборной РФ Лескина надеялась на "шатаут" в матче на старте ОИ

Читать в
Голкипер сборной России по хоккею Юлия Лескина призналась агентству "Р-Спорт", что ей очень хотелось сыграть на ноль в стартовом матче Олимпиады-2014 со сборной Германии.

СОЧИ, 9 фев - Р-Спорт, Алена Шилова. Голкипер сборной России по хоккею Юлия Лескина призналась агентству "Р-Спорт", что ей очень хотелось сыграть на ноль в стартовом матче Олимпиады-2014 со сборной Германии.

Россиянки в стартовом матче олимпийского турнира обыграли команду Германии со счетом 4:1. До третьего периода хозяйки Игр проигрывали со счетом 0:1. Ворота россиян защищала Лескина, которая в воскресенье отмечала день рождения.

Хоккей. Гид по олимпийскому виду спорта >>>

"Вот видите, команда поздравила победой (улыбается). Что с нами было вначале игры? Мы, конечно, готовились к игре, настраивались, но при таких трибунах, когда так много зрителей, у всех было волнение. Раньше я так сильно волновалась только на чемпионате мира. Тут я быстро вошла в игру, постаралась выкинуть все из головы и через пару минут уже ничего не видела кроме игры, даже зрителей не замечала. Очень рада победе, но хотелось, конечно, на ноль отыграть. Команда помогла мне очень, подбодрила и забила голы", - сказала Лескина.

Собеседница агентства не сомневалась в партнершах по команде. Лескина предположила, что со следующего матча россиянки будут действовать увереннее.

"Я верила в команду и знала, что девчонки помогут, забьют. Надеюсь, что уже со следующей игры волнение у нас будет меньше, и девочки начнут попадать по пустым воротам, будут забивать больше голов", - добавила она.

Следующим соперником сборной России будет команда Японии. "Проще в матчах Олимпиады вообще не будет. Главное начать матч активно, забивать сразу и тогда будет проще. Я в этой игре почувствовала уверенность. Но, скорее всего, следующий матч будет играть Аня (Пругова), думаю, мы с ней будем по очереди", - заключила Лескина.

МОК в сентябре 2011 года предоставил статус специального уполномоченного информационного агентства Олимпиады (национальное хост-агентство и национальный фотопул) группе "РИА Новости", в состав которой входит агентство спортивных новостей "Р-Спорт"; в марте 2013 года РИА Новости был присвоен статус национального хост-агентства Паралимпийских игр в Сочи.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    3
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Краснодар
    Факел
    1
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Дженоа
    Лацио
    0
    0
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала