Рейтинг@Mail.ru
Суббан на этот раз не стал заключать с Марковым пари об итогах турнира - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Суббан на этот раз не стал заключать с Марковым пари об итогах турнира

Читать в
Дзен
Канадский защитник "Монреаля" Пи Кей Суббан рассказал агентству "Р-Спорт", что не заключал пари со своим одноклубником Андреем Марковым о результатах хоккейного турнира Олимпиады.

СОЧИ, 11 фев - Р-Спорт, Роман Соловьев. Канадский защитник "Монреаля" Пи Кей Суббан рассказал агентству "Р-Спорт", что не заключал пари со своим одноклубником Андреем Марковым о результатах хоккейного турнира Олимпиады.

В 2011 году Суббан и Марков поспорили по поводу результата финального матча молодежного чемпионата мира. Победу со счетом 5:3 одержала сборная России, в результате чего Суббан был вынужден выйти в микст-зону, надев российскую форму.

Хоккей. Гид по олимпийскому виду спорта >>>

"Нет-нет, никаких пари на этот раз, - сказал Суббан. - Я очень рад, что он смог попасть в сборную, думаю, что он и сам так считает. Надеюсь, что мы будем здоровы после турнира и сможем сыграть в финале".

МОК в сентябре 2011 года предоставил статус специального уполномоченного информационного агентства Олимпиады (национальное хост-агентство и национальный фотопул) группе "РИА Новости", в состав которой входит агентство спортивных новостей "Р-Спорт"; в марте 2013 года РИА Новости был присвоен статус национального хост-агентства Паралимпийских игр в Сочи.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    1-й сет
    В. Кудерметова
    К. Бултер
    2
    1
  • Хоккей
    16.01 12:00
    Амур
    Ак Барс
  • Теннис
    16.01 12:30
    L. Tien
    Д. Медведев
  • Хоккей
    16.01 12:30
    Адмирал
    Металлург Мг
  • Хоккей
    16.01 18:00
    Лада
    Торпедо НН
  • Хоккей
    16.01 19:30
    СКА
    Северсталь
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала