Рейтинг@Mail.ru
Игроки США будут думать о полуфинале, а не о игре с Канадой - Веттер - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Игроки США будут думать о полуфинале, а не о игре с Канадой - Веттер

Читать в
Игроки женской сборной США будут думать о полуфинале Олимпиады, а не о реванше над канадками, заявила голкипер американской команды Джессика Веттер.

СОЧИ, 12 фев - Р-Спорт, Александр Рогулев. Игроки женской сборной США будут думать о полуфинале Олимпиады, а не о реванше над канадками, заявила голкипер американской команды Джессика Веттер.

Женская сборная Канады по хоккею нанесла поражение команде США со счетом 3:2 в рамках группового олимпийского турнира и заняла первое место в квартете А.

Хоккей. Гид по олимпийскому виду спорта >>

"Думаю, победу сегодня заслужили обе команды. Мы неплохо провели большую часть встречи, но смогли забить только одну шайбу, - сказала Веттер журналистам. - Думаю ли я о реванше в финале? Нам же предстоит еще полуфинальный матч. Сейчас надо отойти от этой встречи и готовиться к следующей. Это будет важная игра для нас. Ведь если мы там не победим, то в финале играть уже не сможем".

Гол канадки Хейли Викенхайзер в третьем периоде, по сути, стал решающим в игре. Этот эпизод вызвал вопросы у американской стороны.

"Не смогла поймать шайбу, она неудачно отскочила, и я потеряла над ней контроль, - отметила хоккеистка. - Лично я четко слышала свисток перед тем, как соперник затолкал шайбу в ворота. Конечно, обидно, тем более это был решающий гол. Но сейчас уже ничего не вернешь назад. Надо двигаться дальше. Просто нам надо было лучше играть в этом матче".

МОК в сентябре 2011 года предоставил статус специального уполномоченного информационного агентства Олимпиады (национальное хост-агентство и национальный фотопул) группе "РИА Новости", в состав которой входит агентство спортивных новостей "Р-Спорт"; в марте 2013 года РИА Новости был присвоен статус национального хост-агентства Паралимпийских игр в Сочи.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Перерыв
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала