Рейтинг@Mail.ru
Нолан гордится тем, как латвийские хоккеисты играли со швейцарцами - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Нолан гордится тем, как латвийские хоккеисты играли со швейцарцами

Читать в
Главный тренер сборной Латвии по хоккею Тед Нолан заявил, что гордится тем, как играла его команда в первом матче Олимпийских игр со сборной Швейцарии.

СОЧИ, 13 фев - Р-Спорт, Алена Шилова. Главный тренер сборной Латвии по хоккею Тед Нолан заявил, что гордится тем, как играла его команда в первом матче Олимпийских игр со сборной Швейцарии.

Сборная Латвии в первом матче олимпийского турнира проиграла команде Швейцарии со счетом 0:1, на последних секундах пропустив курьезную шайбу, она попала в ворота от одного из игроков.

"Пока шла игра, мне кажется, мы все прибавляли. Мы действительно правильно играли. Я очень горжусь тем, что мы вели сильную борьбу. К сожалению, мы допустили несколько ошибок, особенно в последнюю минуту, и это стоило нам той самой шайбы и победы. Да, получилось пять на четыре, но шайба была у нас, и если бы мы по-другому ее отбросили, может быть, последние секунды мы смогли бы убить. Так что это была наша ошибка, и она сказалась на результате игры", - сказал Нолан журналистам.

Нолан отметил игру нападающих. "Мне показалось, что наши нападающие прекрасно играли. Швейцарцы непросто так выиграли серебро на чемпионате мира. У них прекрасная команда, тренер, они много работают. Это была очень сложная игра", - отметил он.

Вратарь сборной Латвии Эдгарс Масальскис сделал 38 сэйвов. "Наш вратарь сегодня такие делал сэйвы, и мы думали, что у нас будет возможность забить. Эдгар сегодня играл просто превосходно", - заключил Нолан.

МОК в сентябре 2011 года предоставил статус специального уполномоченного информационного агентства Олимпиады (национальное хост-агентство и национальный фотопул) группе "РИА Новости", в состав которой входит агентство спортивных новостей "Р-Спорт"; в марте 2013 года РИА Новости был присвоен статус национального хост-агентства Паралимпийских игр в Сочи.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Рейнджерс
    Вашингтон
    4
    3
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Флорида
    Тампа-Бэй
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Виннипег
    Колорадо
    2
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Ванкувер
    Нэшвилл
    1
    4
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала