Рейтинг@Mail.ru
Радулову давно пора пересмотреть ценности в жизни, хоккее - Герсонский - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Радулову давно пора пересмотреть ценности в жизни, хоккее - Герсонский

Читать в
Нападающий сборной России по хоккею Александр Радулов должен пересмотреть ценности в жизни и хоккее, не подводить национальную команду, заявил агентству "Р-Спорт" заслуженный тренер России Сергей Герсонский.

СОЧИ, 16 фев - Р-Спорт, Семен Галькевич. Нападающий сборной России по хоккею Александр Радулов должен пересмотреть ценности в жизни и хоккее, не подводить национальную команду, заявил агентству "Р-Спорт" заслуженный тренер России Сергей Герсонский.

Сборная России в субботу проиграла команде США в матче группового этапа олимпийского турнира в серии буллитов со счетом 2:3. Обе шайбы американцев в основное время были заброшены в большинстве, полученном в результате удаления Радулова. Герсонский работал с Радуловым в уфимском хоккейном клубе "Салават Юлаев" и молодежной сборной России.

"Радулов дважды подвел сборную в матче с командой США, - сказал Герсонский по телефону. - Это называется игровая дисциплина, если бы она у Александра была, он сейчас играл бы в Национальной хоккейной лиге. Когда человек ставит себя во главу угла, он не в команде. А клубам НХЛ нужны командные игроки, которые жертвуют личным для победы. У Радулова уже такой возраст подошел (27 лет), что пора пересмотреть ценности в жизни, хоккее, и на первое место поставить стремление помочь команде".

"За вычетом этих двух удалений Радулов хорошо смотрелся: создавал моменты, удаление заработал, в обеих наших заброшенных шайбах участвовал. Но это ладно, это он обязан делать", - добавил Герсонский, допустив, что в воспитательных мерах на матч со словаками Радулова "можно было бы перевести в четвертое звено".

Групповой этап сборная России завершит матчем против сборной Словакии 16 февраля. Начало игры в 16.30 мск.

МОК в сентябре 2011 года предоставил статус специального уполномоченного информационного агентства Олимпиады (национальное хост-агентство и национальный фотопул) группе "РИА Новости", в состав которой входит агентство спортивных новостей "Р-Спорт"; в марте 2013 года РИА Новости был присвоен статус национального хост-агентства Паралимпийских игр в Сочи.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Бостон
    Торонто
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Каролина
    Айлендерс
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Даллас
    Вегас
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Эдмонтон
    Лос-Анджелес
    7
    4
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Локомотив
    Металлург Мг
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Болонья
    1
    3
  • Футбол
    Завершен
    Милан
    Интер М
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Севилья
    Мальорка
    2
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала