Рейтинг@Mail.ru
Зайцева: меня подвела спешка при стрельбе в смешанной эстафете на ОИ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Биатлон/Мишени
Биатлон

Зайцева: меня подвела спешка при стрельбе в смешанной эстафете на ОИ

Читать в
Российская биатлонистка Ольга Зайцева заявила агентству "Р-Спорт", что ее при стрельбе в смешанной эстафете на Олимпиаде в Сочи подвело желание как можно быстрее уйти с огневого рубежа.

СОЧИ, 19 фев - Р-Спорт, Иван Тугарин. Российская биатлонистка Ольга Зайцева заявила агентству "Р-Спорт", что ее при стрельбе в смешанной эстафете на Олимпиаде в Сочи подвело желание как можно быстрее уйти с огневого рубежа.

"Это смешанная эстафета, она заводит, хочется все сделать быстрее. Может, немного поторопилась, и сделала все резко и быстро. Мы настраивались, выходили на старт с самыми лучшим намерениями", - сказала корреспонденту "Р-Спорт" Зайцева.

Собеседница агентства отметила, что несмотря на то, что до сих пор ощущает боль после падения в масс-старте, в целом чувствует себя нормально. "Чувствую себя нормально. После падения медицинскими силами практически все вылечили. Выходила на старт, замораживала ногу, поэтому нормально. Но в принципе боль еще есть", - пояснила биатлонистка.

"Я не хочу ни на кого валить, в том числе на сервис. Все работают хорошо. Погода очень резко поменялась, здесь все резко меняется. Когда тестировали лыжи, было мокро, я бегала на белых пластиках, но это не идеальный вариант для той погоды, которая есть сейчас. Мои лыжи сегодня были не для идеальной работы"

МОК в сентябре 2011 года предоставил статус специального уполномоченного информационного агентства Олимпиады (национальное хост-агентство и национальный фотопул) группе "РИА Новости", в состав которой входит агентство спортивных новостей "Р-Спорт"; в марте 2013 года РИА Новости был присвоен статус национального хост-агентства Паралимпийских игр в Сочи.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    2
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    2
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Ницца
    Лорьян
    2
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала