Рейтинг@Mail.ru
Хоккеисты "Магнитки" готовы начать плей-офф во Владивостоке - Хабаров - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеисты "Магнитки" готовы начать плей-офф во Владивостоке - Хабаров

Читать в
Хоккеисты магнитогорского "Металлурга" в оставшихся матчах регулярного сезона КХЛ собираются сохранить первое место в Восточной конференции и не будут пытаться попасть на более "удобного" соперника в первом раунде плей-офф, заявил защитник уральской команды Ярослав Хабаров.

МАГНИТОГОРСК, 2 мар - Р-Спорт, Павел Зайцев. Хоккеисты магнитогорского "Металлурга" в оставшихся матчах регулярного сезона КХЛ собираются сохранить первое место в Восточной конференции и не будут пытаться попасть на более "удобного" соперника в первом раунде плей-офф, заявил защитник уральской команды Ярослав Хабаров.

За два матча до завершения "регулярки" магнитогорцы на 4 очка опережают казанский "Ак Барс". Чтобы сохранить лидерство в конференции, "Металлургу" достаточно не проиграть казанцам в основное время в личной встрече, которая пройдет в воскресенье. На восьмом месте на Востоке на данный момент находится "Адмирал".

"Перед нами уже матчей 15 назад была поставлена задача выиграть борьбу за первое место в своей конференции, - сказал Хабаров корреспонденту "Р-Спорт". - От этой цели мы не собираемся отказываться и на финише регулярного сезона, даже если в стартовом раунде плей-офф придется играть с "Адмиралом" и лететь на Дальний Восток. Выбирать соперника не будем!"

Защитник подчеркнул, что "Магнитка" и в матче с московским "Динамо" играла "только на победу".

"Перед этим потерпели три неудачи подряд - на сборах в Германии проиграли "Давосу" и "Локомотиву", потом всухую уступили дома "Витязю". Были злые, хотели достойно показать себя против действующего чемпиона. В первом периоде продемонстрировали слишком много уважения к сопернику, потом немного перестроились и смогли выиграть (1:0 по буллитам). Но качество игры оставляло желать лучшего - соотношение бросков 16 против 40 говорит о том, что нам еще работать и работать", - добавил он.

Матч "Металлург" - "Ак Барс" пройдет в воскресенье и начнется в 15.00 мск.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    0
    1
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала