Рейтинг@Mail.ru
Проблема ФК "Зенит" не в том, что именно пьет тренер Спаллетти - Боярский - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Проблема ФК "Зенит" не в том, что именно пьет тренер Спаллетти - Боярский

Читать в
Проблемы футбольного клуба "Зенит" заключаются совсем не в том, что именно пьет главный тренер Лучано Спаллетти, футболисты уже приучили к тому, что не показывают игры, соответствующей их зарплатам, заявил агентству "Р-Спорт" народный артист России и давний поклонник "сине-бело-голубых" Михаил Боярский.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 10 мар - Р-Спорт, Тарас Барабаш. Проблемы футбольного клуба "Зенит" заключаются совсем не в том, что именно пьет главный тренер Лучано Спаллетти, футболисты уже приучили к тому, что не показывают игры, соответствующей их зарплатам, заявил агентству "Р-Спорт" народный артист России и давний поклонник "сине-бело-голубых" Михаил Боярский.

Футболисты "Зенита" после зимнего перерыва уступили "Боруссии" (Дортмунд) в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов (2:4) и не сумели обыграть дома "Томь" (Томск) в рамках ЧР (0:0). Спаллетти после ничьей с сибиряками признался, что все решения по "Зениту" принимает на трезвую голову и пьет лишь воду.

"Если Спаллетти так говорит, я не думаю, что проблема в том, что он пьет: воду или пиво. По мне уж лучшей пей, да дело разумей. Есть такая басня у Крылова. Что касается игроков, да, мы уже привыкли к тому, что они не играют на те деньги, которые получают. Об этом знают все. Нужно сделать выводы. У кого-то глаза замылились. Они миллиардеры, а разговаривают с ними нищие. Нам не понять, что происходит там. Я не могу себе представить, как бы я себя вел, если бы получал такие деньги", - сказал Боярский "Р-Спорт".

"Считаю, что не совсем корректно и тактично совать нос в те проблемы, которые не касаются никак рядового болельщика. Я был бы чрезвычайно удивлен, если бы вы говорили всем, какие у меня отношения с режиссером и с труппой. И какого черта, не разбираясь в этом, вы будете судить о спектакле по тому, какие отношения у артистов с режиссером. Равно как и я не могу себе позволить считать, поссорились, не поссорились, не поделили деньги...", - добавил Боярский.

"Мне нужен результат и игра. Сейчас мы находимся в периоде стагнации, когда мы не можем себе позволить радоваться за нашу команду, хотя она лидирует по очкам. Да, "Спартак" проиграл, но злорадствовать по этому поводу смысла нет", - подытожил собеседник агентства.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала