Рейтинг@Mail.ru
Матч с британцами на Паралимпиаде будет очень сложным - тренер керлингистов РФ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Матч с британцами на Паралимпиаде будет очень сложным - тренер керлингистов РФ

Читать в
Встреча с командой Великобритании на Паралимпийских играх в Сочи будет очень ответственной и трудной, заявил агентству "Р-Спорт" старший тренер сборной России по керлингу на колясках Антон Батугин.

СОЧИ, 11 мар - Р-Спорт, Олег Богатов. Встреча с командой Великобритании на Паралимпийских играх в Сочи будет очень ответственной и трудной, заявил агентству "Р-Спорт" старший тренер сборной России по керлингу на колясках Антон Батугин.

Россияне во вторник одержали пятую победу в шести играх, победив шведов (7:4), и вышли в лидеры турнира. Матч с британцами состоится утром в среду.

"Сборная Великобритании, на мой взгляд, показывает самую сильную игру на турнире - за исключением сегодняшнего матча (британцы проиграли финнам - 4:13), - сказал Батугин. - И завтра, уверен, на матч с нами они выйдут очень злыми и хорошо мотивированными - чтобы реабилитироваться за неудачу. К тому же мы являемся их прямыми конкурентами в борьбе за выход в плей-офф. Завтра будет очень интересная и сложная игра. И для нас очень важно не расслабляться и показать ту игру, которая была у команды в последних матчах. И все возможности для этого у нас есть".

Говоря о возможных изменениях в составе, собеседник агентства отметил: "Решение пока не принято - подумаем об этом позднее. Вечером проведем собрание и сделаем выбор игроков".

"Какого-то психологического барьера перед британцами у нас нет, - продолжил тренер россиян. - Потому что мы побеждали все команды, которые выступают в Сочи. Правда, и проигрывали тоже многим из них - на Паралимпиаде очень ровный состав участников, каждый может обыграть каждого".

МОК в сентябре 2011 года предоставил статус специального уполномоченного информационного агентства Олимпиады (национальное хост-агентство и национальный фотопул) группе "РИА Новости", в состав которой входит агентство спортивных новостей "Р-Спорт"; в марте 2013 года РИА Новости был присвоен статус национального хост-агентства Паралимпийских игр в Сочи.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    3
    1
  • Футбол
    Перерыв
    Краснодар
    Факел
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Дженоа
    Лацио
    0
    0
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала