Рейтинг@Mail.ru
Хоккеисты "Донбасса" Федотенко, Робитайл тренируются по индивидуальной программе - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеисты "Донбасса" Федотенко, Робитайл тренируются по индивидуальной программе

© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкХоккеисты "Донбасса" радуются забитому голу в ворота рижского "Динамо"
Хоккеисты Донбасса радуются забитому голу в ворота рижского Динамо
Читать в
Нападающие хоккейного клуба "Донбасс" Руслан Федотенко и Рэнди Робитайл в преддверии матча с "Львом" тренировались по индивидуальной программе.

ПРАГА, 20 мар - Р-Спорт, Александр Рогулев. Нападающие хоккейного клуба "Донбасс" Руслан Федотенко и Рэнди Робитайл в преддверии матча с "Львом" тренировались по индивидуальной программе.

В четверг чешский "Лев" и украинский "Донбасс" откроют четвертьфинальную серию плей-офф КХЛ. Матч пройдет на пражской "Типспорт-Арене" и начнется в 22.00 мск.

Утром в четверг "Донбасс", прибывший в Прагу накануне, провел раскатку перед первым матчем. Капитан команды Федотенко на лед не вышел, ограничившись тренировкой за пределами площадки. Другой форвард "Донбасса" Робитайл начал занятие позже основной группы хоккеистов, выйдя на лед в оранжевом свитере в тройке с Романом Благим и Денисом Петрухно.

"Это не значит, что Федотенко и Робитайл не сыграют. Да и сочетания пока ни о чем не говорят. В игре все может поменяться, - объяснил агентству "Р-Спорт" пресс-атташе "Донбасса" Игорь Сидоров. - Руслан крутил велосипед под трибунами, так что он тоже при деле. По составу тренерский штаб будет принимать решение непосредственно перед игрой".

Основной состав "Донбасса" выглядел следующим образом: (черные) Ян Коларж - Олег Пиганович, Теему Лайне - Петтери Виртанен - Туомас Киискинен; (зеленые) Петер Подхрадски - Клэй Уилсон, Евгений Дадонов - Максим Квитченко - Максим Якуценя; (красные) Оскарс Бартулис - Геннадий Разин, Дмитрий Кагарлицкий - Сергей Варламов - Лукаш Кашпар, (желтые) Юрий Сильницкий - Андрей Конев, Александр Торяник - Евгений Белухин - Виктор Захаров.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала