"Торос" сократил отставание от "Бурана" в четвертьфинальной серии плей-офф ВХЛ

МОСКВА, 25 мар - Р-Спорт. Нефтекамский "Торос" в овертайме сломил сопротивление воронежского "Бурана" в пятом четвертьфинальном матче плей-офф ВХЛ и сократил отставание от соперника в серии.

Встреча, состоявшаяся во вторник в Нефтекамске, завершилась со счетом 4:3 (0:2, 1:0, 2:1, 1:0) в пользу хозяев льда.

Голами в основное время в составе победителей отметились Артем Кислый (5-я минута), Вячеслав Селуянов (10-я) и Каспарс Саулиетис (56-я), победную шайбу на 10-й минуте второго овертайма забросил Кирилл Полозов. В составе "Бурана" отличились Павел Плотников (39-я), Денис Макаров (43-я) и Максим Кривоножкин (56-я).

Счет в серии до четырех побед по-прежнему в пользу "Бурана" - 3-2. Шестая встреча этих команд состоится 27 марта в Воронеже.