Принимай, Европа! "Юве", "Севилья", "Бенфика" и "Валенсия" - полуфиналисты ЛЕ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

Принимай, Европа! "Юве", "Севилья", "Бенфика" и "Валенсия" - полуфиналисты ЛЕ

В четверг, 10 апреля, прошли ответные матчи 1/4 финала футбольной Лиги Европы. Лучшие кадры - в фотоленте, подготовленной агентством "Р-Спорт".

1 из 12
© REUTERS / Stefano RellandiniВстреча в Турине завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля, в составе которых гол забил Андреа Пирло (4-я минута). У гостей на 18-й отличился Джимми Бриан, а на 68-й Самюэль Юмтити отправил мяч в собственные ворота.

На фото: полузащитники "Ювентуса" Клаудио Маркизио и Андреа Пирло (слева направо).
Футболисты Ювентуса

2 из 12
3 из 12
4 из 12
© REUTERS / Rafael MarchanteОтветная встреча в Лиссабоне завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля, в составе которых дубль оформил Родриго (39-я и 71-я минуты).

На фото: нападающий "Бенфики" Родриго.
Родриго

5 из 12
6 из 12
Испанская "Севилья" http://rsport.ru/football/20140411/742461099.html target=_blank>одержала крупную победу над португальским "Порту"
7 из 12
© REUTERS / Marcelo del PozoВстреча в Севилье завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев поля, в составе которых голы забили Иван Ракитич, реализовавший пенальти на 5-й минуте, Виктор Мачин (26-я), Карлос Бакка (29-я) и Кевин Гамейро (79-я). В составе "Порту" на 92-й минуте гол забил Рикарду Куарежма.

На фото: Футболисты "Севильи".
Футболисты Севильи

8 из 12
9 из 12
10 из 12
© REUTERS / Heino Kalis Встреча в Валенсии, продолжавшаяся 120 минут, завершилась со счетом 5:0 в пользу хозяев поля. В составе "Валенсии" хет-трик оформил Пако Алькасер (38-я, 70-я и 114-я минуты), на 42-й гол забил Эдуардо Варгас, на 118-й - Хуан Бернат.

На фото: нападающий "Валенсии" Эдуардо Варгас.
Эдуардо Варгас

11 из 12
В первой игре http://rsport.ru/football/20140404/740698295.html target=_blank>"Базель" при пустых трибунах разгромил "Валенсию" со счетом 3:0