"Манчестер Сити" и "Сандерленд" сыграли вничью в матче чемпионата Англии - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

"Манчестер Сити" и "Сандерленд" сыграли вничью в матче чемпионата Англии

© REUTERS / DARREN STAPLESИгровой момент матча "Манчестер Сити" - "Сандерленд"
Игровой момент матча Манчестер Сити - Сандерленд

МОСКВА, 17 апр - Р-Спорт. Футболисты "Манчестер Сити" на своем поле избежали поражения от "Сандерленда" в перенесенном матче 26-го тура чемпионата Англии.

Встреча, которая не состоялась 12 февраля из-за плохих погодных условий и прошла в Манчестере в среду, завершилась ничьей со счетом 2:2.

На гол Фернандиньо, забитый на 2-й минуте матча, гости ответили дублем Коннора Уикхема (73, 83). Уйти от поражения футболисты "Манчестер Сити" смогли благодаря голу, забитому Самиром Насри за минуту до окончания основного времени игры.

После 33 встреч "горожане" имеют в активе 71 очко и занимают третью строчку в таблице. У лидирующего "Ливерпуля" 77 баллов после 34 матчей. "Сандерленд" занимает последнее место, набрав 26 очков.

В параллельном матче лондонский "Кристал Пэлас" на выезде оказался сильнее ливерпульского "Эвертона" со счетом 3:2. В составе победителей голы на счету Джейсона Панчеона (23), Скотта Данна (49) и Кэмерона Джерома (73). У "Эвертона" отличились Стивен Нейсмит (61) и Кевин Миральяс (86).