Рейтинг@Mail.ru
"Динамо" в матче с "Краснодаром" показывало неплохую игру до удаления - Дуглас - РИА Новости Спорт, 15.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Динамо" в матче с "Краснодаром" показывало неплохую игру до удаления - Дуглас

© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкПолузащитник "Краснодара" Юрий Газинский, защитник "Динамо" Франко Тейшейра Дуглас, полузащитник "Краснодара" Сергей Петров
Полузащитник Краснодара Юрий Газинский, защитник Динамо Франко Тейшейра Дуглас, полузащитник Краснодара Сергей Петров
Читать в
Футболисты столичного "Динамо" показывали неплохую игру в матче чемпионата России против "Краснодара" до того, как с поля был удален Алексей Козлов, заявил защитник московской команды Дуглас.

ХИМКИ (Московская область), 20 апр - Р-Спорт, Вероника Столбунова. Футболисты столичного "Динамо" показывали неплохую игру в матче чемпионата России против "Краснодара" до того, как с поля был удален Алексей Козлов, заявил защитник московской команды Дуглас.

Встреча 26-го тура на стадионе "Арена Химки" завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. В составе "Динамо" на 27-й минуте отличился Александр Кокорин. В начале второго тайма, на 48-й минуте, защитник хозяев Алексей Козлов получил красную карточку за грубый подкат против Жуанзиньо, и динамовцы остались вдесятером. Этим воспользовались краснодарцы. Роман Широков на 73-й минуте восстановил равновесие, а Рикардо Лаборде на 80-й забил победный гол.

"В первом тайме мы играли очень неплохо, выигрывали. Во втором тайме у нас удалили игрока. Понятное дело, что "Краснодар" - хорошая команда, и играть в меньшинстве против нее очень тяжело, поэтому так все и закончилось. Команда очень квалифицированная, быстрая, с быстрыми нападающими, но я повторюсь - в первом тайме мы играли неплохо и сдерживали их, но удаление сделало свое дело", - сказал Дуглас журналистам.

Защитник рассказал, что переживал, когда голкипер "Динамо" Владимир Габулов в конце матча покинул ворота, чтобы помочь команде в атаке. "Получилось так, что я повредил ключицу, и все видели, что я остался один ближе всех к нашим воротам. Конечно, мне было страшно. Сейчас все нормально, мне ввели лекарство. Сначала я думал, что травма будет серьезная, потому что мне было очень больно", - резюмировал он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Закончен (П)
    Манчестер Сити
    Реал Мадрид
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Бавария
    Арсенал
    1
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Айлендерс
    Питтсбург
    5
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Торонто
    6
    4
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Даллас
    Сент-Луис
    2
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Аризона
    Эдмонтон
    5
    2
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    Спартак Москва
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала