Рейтинг@Mail.ru
Игрок МФК "Динамо" Сергеев может пропустить "Финал четырех" Кубка УЕФА - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Игрок МФК "Динамо" Сергеев может пропустить "Финал четырех" Кубка УЕФА

Читать в
Игрок подмосковного мини-футбольного клуба "Динамо" Сергей Сергеев сообщил агентству "Р-Спорт", что еще не полностью восстановился от травмы колена, поэтому его участие в "Финале четырех" Кубка УЕФА зависит от решения тренерского штаба.

МОСКВА, 22 апр - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Игрок подмосковного мини-футбольного клуба "Динамо" Сергей Сергеев сообщил агентству "Р-Спорт", что еще не полностью восстановился от травмы колена, поэтому его участие в "Финале четырех" Кубка УЕФА зависит от решения тренерского штаба.

"Финал четырех" Кубка УЕФА пройдет с 24 по 26 апреля в Баку. "Динамо" в первом полуфинале сыграет с казахстанским "Кайратом", во втором встретятся азербайджанский "Араз" и "Барселона". Сергеев из-за повреждения пропускал последние игры регулярного чемпионата России и решающие матчи Кубка страны.

"К сожалению, я еще не до конца восстановился после травмы колена: болевые ощущения присутствуют. Но в Баку лечу и готовлюсь вместе с командой покорять Кубок УЕФА. А буду ли я играть, будет зависеть от тренеров. Так что однозначно сказать сложно, все будет по ситуации решаться, потому что травма дает о себе знать", - сказал Сергеев по телефону.

Игрок сборной России констатировал, что "настроение у "Динамо" боевое". "Мы очень хотим наконец-то выиграть Кубок УЕФА. Но и так категорично говорить, что любое другое место, кроме первого, будет провалом, тоже нельзя, ведь в "Финал четырех" слабые команды априори не попадают. Хотя бесспорно у нас цель только одна - победа, причем нам это однозначно по силам", - добавил Сергеев.

В четверг в полуфинале "бело-голубые" встретятся с обидчиком по решающему матчу прошлого розыгрыша Кубка УЕФА "Кайратом". Двукратный серебряный призер чемпионата Европы заявил, что "Динамо" вынесло уроки с прошлой неудачи.

"Мы достаточно подробно разбирали игру "Кайрата", подробно разобрали и такой их козырь, когда подключается вратарь, поэтому действия голкипера точно для нас не будут сюрпризом, а мы попытаемся это нейтрализовать. Более того, мы "Кайрату" проиграли в прошлом финале, поэтому для нас сейчас грядущий матч будет вдвойне принципиальным. Хотя тогда их победа над "Барселоной" была сюрпризом, а мы готовились именно к ней. Но сейчас мы на своих ошибках выучились, и мы настраиваемся только на победу", - заключил Сергеев.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала