Рейтинг@Mail.ru
Документ, который РФБ выдала за официальный, всего лишь рабочая версия - ФБМ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Документ, который РФБ выдала за официальный, всего лишь рабочая версия - ФБМ

Читать в
Выписка заседания президиума Федерации баскетбола Москвы (ФБМ), который Российская федерация баскетбола (РФБ) выдала за официальный документ, обвинив ФБМ в фальсификации, являлся рабочей версией; все официальные документы ФБМ печатаются только на бланке федерации, и есть официальная выписка с президиума, уже зарегистрированная в Спортивном арбитражном суде РФ, заявил агентству "Р-Спорт" вице-президент ФБМ Александр Новожилов.

МОСКВА, 25 апр - Р-Спорт, Надежда Перепечко. Выписка заседания президиума Федерации баскетбола Москвы (ФБМ), который Российская федерация баскетбола (РФБ) выдала за официальный документ, обвинив ФБМ в фальсификации, являлся рабочей версией; все официальные документы ФБМ печатаются только на бланке федерации, и есть официальная выписка с президиума, уже зарегистрированная в Спортивном арбитражном суде РФ, заявил агентству "Р-Спорт" вице-президент ФБМ Александр Новожилов.

Ранее член исполкома РФБ Леонид Европейцев заявил агентству "Р-Спорт", что ФБМ подала в суд фальсифицированную выписку из протокола заседания президиума, на котором было принято решение о подаче иска с просьбой признать недействительным решение внеочередной отчетно-выборной конференции РФБ.

"То, что федерация выдала за документ, который мы якобы подали в суд - это рабочая версия. Как она попала к ним, не знаю. Похоже на промышленный шпионаж. Они знали, что это рабочий документ, а не официальный, и выдали его за нашу фальсификацию", - сказал Новожилов по телефону.

"У нас сегодня состоялся президиум, на котором было 9 из 11 человек. За подачу искового заявления проголосовали 8, один - против. Все официальные документы только на бланке федерации Москвы. У нас есть документ, зарегистрированный в арбитражном суде. На заседании были Двуреченских, Ященко, Чудин, Астахов, Башкирова, Данилова и я. Также присутствовал представитель РФБ Архангельский. Он единственный, кто голосовал против", - добавил он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    Перерыв
    Факел
    Крылья Советов
    0
    0
  • Футбол
    25.04 20:30
    ЦСКА
    Спартак Москва
  • Футбол
    25.04 20:30
    Ахмат
    Сочи
  • Футбол
    25.04 22:00
    Брайтон
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала