Рейтинг@Mail.ru
Шестикратные: волейболисты "Зенита" вернули себе звание чемпионов России - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

Шестикратные: волейболисты "Зенита" вернули себе звание чемпионов России

Читать в

В среду, 30 апреля, волейболисты казанского "Зенита" спустя год вернули себе звание чемпионов страны, обыграв в решающем матче "Финала шести" новосибирский "Локомотив" со счетом 3-0. Бронзовые медали завоевали волейболисты "Белогорья". Самые яркие моменты игр и церемонии награждения - в нашей фотоленте.

Волейболисты казанского "Зенита" спустя год http://rsport.ru/volleyball/20140430/744110737.html target=_blank>вернули себе звание чемпионов страны
1 из 9
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкКазанцы перед финалом потеряли своего основного диагонального Максима Михайлова.

На фото: игровой момент матча "Зенит" - "Локомотив".
Игровой момент матча Зенит - Локомотив
Казанцы перед финалом потеряли своего основного диагонального Максима Михайлова.

На фото: игровой момент матча "Зенит" - "Локомотив".
2 из 9
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкМесто Михайлова в составе занял 18-летний Виктор Полетаев, и ставка на молодого игрока себя оправдала. Он внес заметный вклад в победу "Зенита" над "Губернией" (3-2) на групповом этапе, а также набрал 16 очков в полуфинальном матче с "Белогорьем" (3-1) и восемь - в финальной игре с "Локомотивом".

На фото: игровой момент матча "Зенит" - "Локомотив".
Игровой момент матча Зенит - Локомотив
Место Михайлова в составе занял 18-летний Виктор Полетаев, и ставка на молодого игрока себя оправдала. Он внес заметный вклад в победу "Зенита" над "Губернией" (3-2) на групповом этапе, а также набрал 16 очков в полуфинальном матче с "Белогорьем" (3-1) и восемь - в финальной игре с "Локомотивом".

На фото: игровой момент матча "Зенит" - "Локомотив".
3 из 9
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанк"Зенит" стал шестикратным чемпионом России. Казанцы побеждали в чемпионате России в 2007-м, 2009-2012 годах, а в сезоне-2012/13 выиграли бронзовые медали.

На фото: волейболисты казанского "Зенита" во время церемонии награждения.
Игроки ВК Зенит-Казань
"Зенит" стал шестикратным чемпионом России. Казанцы побеждали в чемпионате России в 2007-м, 2009-2012 годах, а в сезоне-2012/13 выиграли бронзовые медали.

На фото: волейболисты казанского "Зенита" во время церемонии награждения.
4 из 9
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкУспех волейболистов казанского "Зенита" в финальной части чемпионата России по волейболу стал определенной неожиданностью, заявил агентству "Р-Спорт" заслуженный тренер России Олег Молибога.

"Никто не ожидал, что "Зенит" победит без двух игроков основы и станет чемпионом", - http://rsport.ru/volleyball/20140430/744108609.html target=_blank>сказал Молибога.

На фото: волейболист казанского "Зенита" Алексей Вербов во время церемонии награждения.
Алексей Вербов
Успех волейболистов казанского "Зенита" в финальной части чемпионата России по волейболу стал определенной неожиданностью, заявил агентству "Р-Спорт" заслуженный тренер России Олег Молибога.

"Никто не ожидал, что "Зенит" победит без двух игроков основы и станет чемпионом", -
http://rsport.ru/volleyball/20140430/744108609.html target=_blank>сказал Молибога.

На фото: волейболист казанского "Зенита" Алексей Вербов во время церемонии награждения.
5 из 9
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкЮный волейболист казанского "Зенита" Виктор Полетаев, заменивший в составе команды травмированного Максима Михайлова, уверенно провел "Финал шести" чемпионата России, показав хорошую игру, заявил агентству "Р-Спорт" бывший главный тренер московского "Динамо" Юрий Чередник.

"Виктор Полетаев мне понравился, молодец парень. Очень интересный игрок, на молодежном уровне он себя уже показывал, был лучшим волейболистом, а такие призы зря не дают. Молодец, что не дрогнул в такой решающий для команды момент", - http://rsport.ru/volleyball/20140430/744114260.html target=_blank>сказал Чередник.

На фото: волейболисты казанского "Зенита" во время церемонии награждения.
Игроки ВК Зенит-Казань
Юный волейболист казанского "Зенита" Виктор Полетаев, заменивший в составе команды травмированного Максима Михайлова, уверенно провел "Финал шести" чемпионата России, показав хорошую игру, заявил агентству "Р-Спорт" бывший главный тренер московского "Динамо" Юрий Чередник.

"Виктор Полетаев мне понравился, молодец парень. Очень интересный игрок, на молодежном уровне он себя уже показывал, был лучшим волейболистом, а такие призы зря не дают. Молодец, что не дрогнул в такой решающий для команды момент", -
http://rsport.ru/volleyball/20140430/744114260.html target=_blank>сказал Чередник.

На фото: волейболисты казанского "Зенита" во время церемонии награждения.
6 из 9
В матче за бронзу http://rsport.ru/volleyball/20140430/744094129.html target=_blank>"Белогорье" одолело московское "Динамо" - 3-1
7 из 9
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкДля прошлогоднего победителя чемпионата России "Белогорья" эта бронза вторая в истории клуба.

На фото: игровой момент матча "Белогорье" - "Динамо".
Игровой момент матча Белогорье - Динамо
Для прошлогоднего победителя чемпионата России "Белогорья" эта бронза вторая в истории клуба.

На фото: игровой момент матча "Белогорье" - "Динамо".
8 из 9
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкГлавный тренер "Белогорья" Геннадий Шипулин рад и завоеванию своей командой бронзовых медалей чемпионата России, и тому, что внутренний сезон для его клуба завершен.

"Очень рад, что смогли оказаться на пьедестале почета, пусть и на третьем месте. Накануне сыграли неудачно, поговорили с ребятами, нашли ошибки и сегодня постарались их ликвидировать. Вполне доволен игрой и результатом, рад, что российский сезон закончился, но впереди еще один ответственный старт - клубный чемпионат мира в Бразилии", - http://rsport.ru/volleyball/20140430/744098389.html target=_blank>сказал Шипулин
Волейболисты Белогорья
Главный тренер "Белогорья" Геннадий Шипулин рад и завоеванию своей командой бронзовых медалей чемпионата России, и тому, что внутренний сезон для его клуба завершен.

"Очень рад, что смогли оказаться на пьедестале почета, пусть и на третьем месте. Накануне сыграли неудачно, поговорили с ребятами, нашли ошибки и сегодня постарались их ликвидировать. Вполне доволен игрой и результатом, рад, что российский сезон закончился, но впереди еще один ответственный старт - клубный чемпионат мира в Бразилии", -
http://rsport.ru/volleyball/20140430/744098389.html target=_blank>сказал Шипулин
9 из 9
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    1-й период
    Миннесота
    Сиэтл
    0
    0
  • Хоккей
    19.04 04:30
    Колорадо
    Эдмонтон
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала