Рейтинг@Mail.ru
Футболисты ЦСКА заслуженно победили "Томь" в матче 29-го тура - Баскаков - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболисты ЦСКА заслуженно победили "Томь" в матче 29-го тура - Баскаков

Читать в
Московский ЦСКА одержал закономерную победу над томской "Томью" в матче 29-го тура чемпионата России по футболу, заявил главный тренер томичей Василий Баскаков.

ХИМКИ (Московская область), 11 мая - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Московский ЦСКА одержал закономерную победу над томской "Томью" в матче 29-го тура чемпионата России по футболу, заявил главный тренер томичей Василий Баскаков.

В воскресенье "Томь" на выезде проиграла ЦСКА со счетом 0:2 и сыграет в стыковых матчах за право остаться с премьер-лиге.

"ЦСКА заслуженно одержал победу, хотя в первом тайме в обороне мы не давали сопернику ничего создать. За исключением, правда, пары моментов, которые мы сами себе создали. А не получалось у нас идти в атаку, было много брака в передачах. Чувствовалось, что в первом тайме ребята нервничали, и также было видно, что ребята понимали, где им предстоит сыграть (в стыковых матчах). Хотя, на мой взгляд, в эпизоде, предшествующему первому голу ЦСКА, был толчок в спину Рената Сабитова, хотя судья решил по-другому", - сказал Баскаков журналистам.

Тренер объяснил, что поменял защитника Максима Бордачева в первом тайме по причине травмы. "У него случился рецидив травмы мышцы задней поверхности бедра", - заметил он.

Баскаков рассказал, что Валерий Непомнящий, который ранее занимал пост советника президента ЦСКА, а сейчас трудится в "Томи", сильно помогает команде. "Валерий Кузьмич принимает участие во всей жизни команды, в том числе участвует в подготовке к играм", - заключил он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала