Рейтинг@Mail.ru
Биатлонист Поварницын должен поехать на сбор со сборной России - Касперович - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Биатлон/Мишени
Биатлон

Биатлонист Поварницын должен поехать на сбор со сборной России - Касперович

Читать в
Юниор Александр Поварницын должен принять участие в сборе основной сборной России по биатлону в Белокурихе, заявил старший тренер мужской сборной России Александр Касперович.

МОСКВА, 12 мая - Р-Спорт. Юниор Александр Поварницын должен принять участие в сборе основной сборной России по биатлону в Белокурихе, заявил старший тренер мужской сборной России Александр Касперович.

Касперович возглавил мужскую сборную России в апреле, сменив у руля команды Николая Лопухова. В состав сборной России на сезон вошли 10 человек - Антон Шипулин, Дмитрий Малышко, Алексей Волков, Евгений Гараничев, Тимофей Лапшин, Алексей Слепов, Максим Цветков, Александр Логинов, Александр Печенкин, Антон Бабиков. Шипулин и Волков пропустят первые сборы в Белокурихе (15-26 мая) и Новосибирске (после 26 мая).

"С командой Шипулин будет тренироваться в сентябре и на первом снегу. Также первые сборы в Белокурихе и Новосибирске из-за аллергии пропустит Алексей Волков, затем он полноценно включится в подготовку. На место Шипулина и Волкова в рамках первого сборы мы, планируем привлечь Сергея Клячина и чемпиона мира среди юниоров Александра Поварницына - просмотрим этих ребят", - заявил Касперович, которого цитирует официальный сайт СБР.

По его словам, несмотря на относительно низкий средний возраст спортсменов сборной (меньше 25 лет), "искусственно омолаживать команду тренеры не собираются". "Никто на ветеранах крест ставить не будет. Если у спортсмена будет результат, и он выполнит критерии отбора, то свой шанс на этапах Кубка мира и чемпионате мира он получит. Конечно, омоложение команды идет - оно будет продолжаться только естественным путем", - добавил Касперович

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала