Рейтинг@Mail.ru
Причины неудач "Крыльев Советов" нужно искать только на футбольном поле - клуб - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Причины неудач "Крыльев Советов" нужно искать только на футбольном поле - клуб

Читать в
Причины неудачных результатов самарских "Крыльев Советов" в последних матчах чемпионата России по футболу лежат исключительно в спортивной плоскости, говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте волжан.

МОСКВА, 12 мая - Р-Спорт. Причины неудачных результатов самарских "Крыльев Советов" в последних матчах чемпионата России по футболу лежат исключительно в спортивной плоскости, говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте волжан.

"Крылья Советов" в последних десяти встречах потерпели восемь поражений, команда занимает 14-е место в турнирной таблице премьер-лиги и сыграет в стыковых матчах за место в РФПЛ с клубом из ФНЛ. В последних двух турах самарцы уступили краснодарской "Кубани" и казанскому "Рубину" с одинаковым счетом 0:4.

"Заверяем вас, что причины неудач в этих играх стоит искать исключительно на футбольном поле, а не в какой бы то ни было иной плоскости. Нельзя не признать, что в этих играх соперники оказались значительно сильнее, но это ни в коем случае не должно перечеркивать все то хорошее, что было в этом сезоне, и, тем более, ставить под сомнение умение наших игроков демонстрировать качественный футбол", - говорится в заявлении.

"Крылья" принесли извинения болельщикам "за игру и результаты, показанные в последних играх".

"В жизни каждой команды бывают черные дни, и очень жаль, что они пришлись на важные матчи с "Кубанью" и "Рубином", - отмечается в заявлении. - Неудачи не нарушили единства в коллективе и не сломили настрой команды достойно завершить сезон. Не сомневаемся, что болельщики, которые участвовали в разговоре с футболистами "Крыльев Советов" сразу после окончания поединка с "Рубином", убедились в искренности наших игроков и в том, что они глубоко переживают происходящее и намерены сделать все, чтобы переломить ситуацию".

Клуб подчеркнул, что команду ждут "важнейшие, судьбоносные игры". "Мы надеемся, что в них команда и ее поклонники, как всегда, будут единым целым. Вполне понятно, что отрицательные результаты неизбежно вызывают сильные эмоции, но эти эмоции не могут стать нашим союзником при подготовке к новым матчам", - добавляется в заявлении.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала