Рейтинг@Mail.ru
Пловец Седов хотел бы раньше начать соревноваться с Флораном Маноду - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пловец Седов хотел бы раньше начать соревноваться с Флораном Маноду

Читать в
Чемпион мира среди юниоров Евгений Седов заявил, что хочет как можно быстрее начать соревноваться со звездами плавания, в частности олимпийским чемпионом Флораном Маноду.

МОСКВА, 16 мая - Р-Спорт, Вероника Гибадиева. Чемпион мира среди юниоров Евгений Седов заявил, что хочет как можно быстрее начать соревноваться со звездами плавания, в частности олимпийским чемпионом Флораном Маноду.

Седов выиграл чемпионат России на дистанции 50 м баттерфляем, трижды побив в этом виде программы юношеский рекорд мира. Тренерский штаб сборной России примет решение, отправить ли Седова на юношеские Олимпийские игры в Нанкине или же на "взрослый" чемпионат Европы в Берлин, запланированные на август этого года.

"Двоякое ощущение, - сказал Седов в интервью агентству "Р-Спорт", отвечая на вопрос, где бы он больше хотел выступить. - Очень сильно хочется посоревноваться с тем же Флораном Маноду, потому что, если я уже сейчас начну с ним соревноваться, потом уже не буду так нервничать, выходя на старт. В финальных заплывах олимпийских чемпионов бывает три-четыре, и я должен чувствовать себя уверенно рядом с ними на старте. В первый раз в такой ситуации молодой пацан может просто растеряться".

Седов отметил, что даже если ему удастся на чемпионате России опередить Владимира Морозова на дистанции 50 м кролем, он не придаст этому значения. "Это всего лишь отбор, не считаю это важным. Важно выигрывать на международных стартах. Так что не жду, что после победы на чемпионате России меня закидают розами или что случится что-нибудь в этом роде", - добавил он.

Полностью интервью Седова читайте ЗДЕСЬ >>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала