Веремеенко сможет сыграть за БК УНИКС во втором матче с "Красными Крыльями" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Веремеенко сможет сыграть за БК УНИКС во втором матче с "Красными Крыльями"

КАЗАНЬ, 18 мая - Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Баскетболист УНИКСа Владимир Веремеенко получил незначительную травму в первом четвертьфинальном матче плей-офф Единой лиги ВТБ с самарскими "Красными Крыльями", но сможет принять участие во второй игре, заявил главный тренер казанцев Андреа Тринкьери.

Веремеенко получил травму ноги в первой четверти, после чего не смог продолжить встречу. В общей сложности он провел на площадке минуту и девять секунд, сделав два подбора. УНИКС победил "Красные Крылья" со счетом 85:63. Встречу пропустил форвард казанцев Костас Каймакоглу, который продолжает восстанавливаться после травмы.

"У Веремеенко ничего серьезного - маленькая травма. Завтра он сможет сыграть. Мне не стоило рисковать его здоровьем сегодня", - сказал Тринкьери журналистам.

Вторая игра серии до трех побед пройдет в Казани 19 мая.