Рейтинг@Mail.ru
Некоторые российские боксеры по-новому раскрылись в матчах WSB - Кравцов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Некоторые российские боксеры по-новому раскрылись в матчах WSB - Кравцов

Читать в
Ряд отечественных боксеров хорошо проявили себя в матчах Всемирной серии бокса (WSB), выступая в новом для себя формате, заявил агентству "Р-Спорт" старший тренер сборной России-WSB Эдуард Кравцов.

МОСКВА, 23 мая - Р-Спорт, Олег Богатов. Ряд отечественных боксеров хорошо проявили себя в матчах Всемирной серии бокса (WSB), выступая в новом для себя формате, заявил агентству "Р-Спорт" старший тренер сборной России-WSB Эдуард Кравцов.

Россияне успешно провели групповой этап, пробившись в четвертьфинал. В матчах за выход в полуфинал россияне победили украинцев (4-1, 4-1), а в полуфинале проиграли кубинцам (2-3, 0-5).

"В матчах WSB хорошо себя проявили Миша Алоян (весовая категория до 52 килограммов), Владимир Никитин (56), Артем Чеботарев (75) и Евгений Тищенко (91), - сказал по телефону Кравцов. - Чемпион мира прошлого года (Алоян) и призеры первенства мира подтвердили свою состоятельность и в WSB. А из ребят второго-третьего плана я бы выделил Максима Дадашева (64) и Максима Бабанина (+91), который выиграл у кубинца и украинца. А также Раджаба Бутаева (64) - именно названная тройка вторых номеров по-новому раскрылась в формате WSB".

Специалист отметил, что руководство Федерации бокса России определило, что основным сезоном будет следующий в WSB, поскольку он является отборочным к Олимпийским играм.

"И мы в общей сложности "прокрутили" через команду 34 спортсменов, - продолжил собеседник агентства. - Но, знаете, я бы и еще некоторых боксеров просмотрел - к примеру, Васю Веткина (52) и Сергея Водопьянова (56). Было бы также интересно увидеть, как бы выглядел в WSB супертяжеловес (чемпион России-2013) Гасан Гимбатов (+91) - на что он способен в боях с лучшими боксерами мира".

Полностью интервью с Кравцовым читайте здесь >>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    2-й период
    Миннесота
    Сиэтл
    1
    1
  • Хоккей
    19.04 04:30
    Колорадо
    Эдмонтон
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала