Рейтинг@Mail.ru
Дубль Витиньо помог ПФК ЦСКА обыграть "Химки" в товарищеском матче - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Дубль Витиньо помог ПФК ЦСКА обыграть "Химки" в товарищеском матче

Читать в
Дзен
Московский футбольный клуб ЦСКА одержал победу над подмосковными "Химками" в товарищеском матче благодаря дублю бразильца Витиньо и голу Дмитрия Ефремова.

ВАТУТИНКИ (Московская область), 2 июл - Р-Спорт, Сергей Смышляев, Вероника Столбунова. Московский футбольный клуб ЦСКА одержал победу над подмосковными "Химками" в товарищеском матче благодаря дублю бразильца Витиньо и голу Дмитрия Ефремова.

Встреча между ЦСКА и "Химками", первая в рамках подготовки "красно-синих" к сезону, прошла в среду на базе армейцев в Ватутинках и завершилась со счетом 3:0. Счет в матче открыл Витиньо на 33-й минуте встречи, он же на 74-й минуте удвоил преимущество, а на 86-й минуте отличился Дмитрий Ефремов.

В основе армейцев с первых минут на поле вышли Илья Помазун, Виктор Васин, Алексей Березуцкий, Кирилл Набабкин, Марио Фернандес, Георгий Миланов, Стивен Цубер, Максим Мартусевич, Ефремов, Витиньо и брат Фернандеса - нападающийа Джонатан Фернандес, находящийся в ЦСКА на просмотре.

Именно Джонатан Фернандес, расположившийся на острие атаки армейцев, и создал первый опасный момент у ворот гостей, но его удару немного не хватило точности. Из запоминающихся моментов первого тайма стоит отметить также опасный удар Березуцкого головой и столкновение, в котором пострадал Миланов.

"Химки" также ответили опасным выходом, но мяч прошел буквально в сантиметрах от штанги ворот Помазуна. Еще одно серьезное столкновение произошло в концовке тайма, после чего "Химкам" потребовалась замена, а вот Марио Фернандес все-таки смог продолжить встречу. На 33-й минуте счет был открыт - отличным ударом с линии штрафной ворота гостей поразил Витиньо.

Во втором тайме Джонатан Фернандес поле покинул, а позже Леонидом Слуцким и вовсе была проведена тройная замена - вместо уже Марио Фернандеса, Васина и Миланова на поле вышли игроки армейской молодежки. По-настоящему опасных моментов во второй половине встречи поначалу не было, за исключением удара гостей в перекладину и сольного прохода Витиньо, который оставил не у дел четырех соперников, но в створ ворот не попал. Но на 74-й минуте бразилец оформил дубль, поразив ворота великолепным ударом со штрафного.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Автомобилист
    Нефтехимик
    6
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Трактор
    Металлург Мг
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Лада
    Авангард
    0
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Ак Барс
    ЦСКА
    1
    4
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Торпедо НН
    Адмирал
    1
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Северсталь
    Динамо Минск
    4
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Динамо Москва
    Спартак Москва
    2
    4
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала