Рейтинг@Mail.ru
Сборная Бельгии - это команда, у которой почти нет слабых мест, считает Сабелья - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Сборная Бельгии - это команда, у которой почти нет слабых мест, считает Сабелья

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкФутболисты сборной Бельгии Кевин Де Брейне, Ромелу Лукаку, Даниэль ван Бюйтен и Маруан Феллайни (слева направо) радуются забитому мячу.
Футболисты сборной Бельгии Кевин Де Брейне, Ромелу Лукаку, Даниэль ван Бюйтен и Маруан Феллайни (слева направо) радуются забитому мячу.
Читать в
Бельгийские футболисты выступают в сильнейших лигах Европы, в составе сборной Бельгии играет один из лучших в мире вратарей, поэтому "красные дьяволы" являются командой практически без слабых мест, заявил главный тренер сборной Аргентины Алехандро Сабелья.

БРАЗИЛИА, 4 июл - Р-Спорт, Иван Тугарин. Бельгийские футболисты выступают в сильнейших лигах Европы, в составе сборной Бельгии играет один из лучших в мире вратарей, поэтому "красные дьяволы" являются командой практически без слабых мест, заявил главный тренер сборной Аргентины Алехандро Сабелья.

Сборные Бельгии и Аргентины сыграют в 1/4 финала чемпионата мира в Бразилии. Матч пройдет в субботу на стадионе "Эстадио Насьонал" в Бразилиа, начало встречи 20:00 мск.

"У Бельгии очень хорошая, мощная команда с золотым поколением футболистов. То же самое было в 1982 году, когда они уже обыгрывали Аргентину. У них один из лучших в мире вратарей (Тибо Куртуа), футболисты выступают в лучших лигах Европы. Что еще тут добавить? Вряд ли отсутствие опыта игры на больших турнирах на них скажется. Это команда почти без слабых мест, а если мы и знаем об их слабых местах, то я не буду говорить об этом публично", - сказал журналистам на предматчевой пресс-конференции Сабелья.

Главный тренер сборной Аргентины также поделился своим мнением о ходе чемпионата мира в Бразилии в целом.

"Это весьма непростой турнир, на котором очень много абсолютно равных матчей. Посмотрите, хотя бы на результаты Коста-Рики. В целом чемпионат мира получается очень продуктивным с точки зрения тактической борьбы, интересной игры команд", - отметил он.

Ранее стало известно, что сборная Бразилии прибегает к помощи психологов, чтобы справится с давлением на футболистов со стороны общественности. "Обе команды находятся под давлением, но по части бразильцев оно намного выше. Они хозяева, а мы нет. Это их право использовать психологов, мы справляемся и без них", - резюмировал Сабелья.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    1
    1
  • Футбол
    Перерыв
    Кальяри
    Ювентус
    2
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Ницца
    Лорьян
    1
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала