Рейтинг@Mail.ru
ФК "Краснодар" и РФПЛ провели социальную акцию "Лига добрых сердец" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ФК "Краснодар" и РФПЛ провели социальную акцию "Лига добрых сердец"

© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкФутболисты "Краснодара" после победы в матче 29-го тура чемпионата России по футболу
Футболисты Краснодара после победы в матче 29-го тура чемпионата России по футболу
Читать в
Воспитанники одного из детских домов Краснодарского края в четверг посетили академию футбольного клуба "Краснодар" в рамках социального проекта "Лига добрых сердец", проводимого командой совместно с Российской футбольной премьер-лигой.

КРАСНОДАР, 24 июл - Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Воспитанники одного из детских домов Краснодарского края в четверг посетили академию футбольного клуба "Краснодар" в рамках социального проекта "Лига добрых сердец", проводимого командой совместно с Российской футбольной премьер-лигой.

Воспитанникам детского дома устроили экскурсию по академии "Краснодара", в ходе которой их познакомили с историей клуба. Затем состоялась встреча с полузащитником "горожан" Евгением Шипициным, которому ребята задавали свои вопросы. Завершилось мероприятие фотографированием.

"Подобные встречи с детьми лично для меня и для "Краснодара" в целом очень значимы. Такие акции популяризируют футбол, нужно показывать детям, к чему можно стремиться в жизни, помогать им. Особенно приятно, что они увидели академию нашего клуба, увидели, что делает Сергей Галицкий (президент и владелец "Краснодара") для детей, для всего российского футбола", - сказал Шипицин корреспонденту "Р-Спорт".

Затем воспитанники детского дома отправились на фотовыставку истории "Краснодара" и РФПЛ, в ходе которой они смогут сфотографироваться с Суперкубком России. 13-килограммовый трофей будет разыгран в столице Кубани в субботу в матче между московским ЦСКА и "Ростовом".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    2
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Ницца
    Лорьян
    1
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала