Матч Лиги Европы "Хапоэль" - "Динамо" обслужит голландская бригада арбитров - РИА Новости Спорт, 05.09.2019

Матч Лиги Европы "Хапоэль" - "Динамо" обслужит голландская бригада арбитров

МОСКВА, 4 авг - Р-Спорт. Ответный матч третьего отборочного раунда футбольной Лиги Европы между московским "Динамо" и израильским "Хапоэлем" (Кирьят-Шмона) обслужит голландская бригада арбитров во главе с Ричардом Лисвелдом, сообщается на официальном сайте УЕФА.

Помощниками Лисвелда назначены Хессел Стеегстра и Марио Дикс, четвертым рефери - Камфус Йохем. Встреча пройдет в Никосии (Кипр) 7 августа. Первый матч завершился вничью со счетом 1:1.

Встречу "Краснодара" и венгерского "Диошдьёра" рассудит Кристиан Дингерт из Германии. Помогать ему будут его соотечественники Майк Пикель и Доминик Шааль, четвертым арбитром назначен Роберт Хартманн. Игра состоится 7 августа в Краснодаре. Матч в Венгрии завершился победой краснодарцев со счетом 5:1.