Рейтинг@Mail.ru
Антонов приступил к полноценным тренировкам со сборной России по баскетболу - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Антонов приступил к полноценным тренировкам со сборной России по баскетболу

Читать в
Нападающий сборной России по баскетболу Семен Антонов приступил к полноценным тренировкам с командой, полностью восстановившись от травмы, заявил главный тренер национальной команды Евгений Пашутин.

МОСКВА, 5 авг - Р-Спорт, Николай Рязанцев. Нападающий сборной России по баскетболу Семен Антонов приступил к полноценным тренировкам с командой, полностью восстановившись от травмы, заявил главный тренер национальной команды Евгений Пашутин.

Антонов в июне получил стрессовый перелом второй плюсневой кости и в последнее время работал по индивидуальному графику, пропустив два товарищеских турнира в ходе подготовки к отборочным матчам чемпионата Европы 2015 года. Также от травмы восстановился Евгений Воронов.

"Семен с сегодняшнего дня может приступать к контактным тренировкам, так же как и Евгений Воронов. Врачи допустили их, и все вопросы урегулированы, - сказал Пашутин журналистам. - Мы работаем полным коллективом. Есть микротравмы у Андрея Зубкова, у Сергея Карасева, но они незначительные. Мы хотим отобрать 12 лучших и еще двоих, чтобы на случай травм было 14 игроков".

В настоящее время со сборной тренируются 15 человек: Никита Курбанов, Павел Антипов, Дмитрий Кулагин, Павел Коробков, Егор Вяльцев, Дмитрий Соколов, Валерий Лиходей, Андрей Зубков, Дмитрий Хвостов, Антон Понкрашов, Тимофей Мозгов и Сергей Карасев, Семен Антонов, Евгений Воронов и Иван Стребков.

Сборная России в квалификации Евробаскета-2015 сыграет в группе G с командами Италии и Швейцарии. Со швейцарцами россияне встретятся 10 (на выезде) и 20 августа (дома), с итальянцами - 13 (дома) и 24 августа (на выезде).

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала