Рейтинг@Mail.ru
Разница в классе между сборными России и Лихтенштейна увеличилась - Фрик - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Разница в классе между сборными России и Лихтенштейна увеличилась - Фрик

Читать в
Разница в классе между сборными России и Лихтенштейна за последние годы выросла, заявил в преддверии матча отборочного цикла чемпионата Европы-2016 капитан сборной Лихтенштейна Марио Фрик.

МОСКВА, 7 сен - Р-Спорт. Разница в классе между сборными России и Лихтенштейна за последние годы выросла, заявил в преддверии матча отборочного цикла чемпионата Европы-2016 капитан сборной Лихтенштейна Марио Фрик.

Фрик играл в матче против сборной России в 2005 году, когда на стадионе "Локомотив" в Москве российская команда под началом Юрия Семина одержала победу со счетом 2:0. Сборная России сыграет с командой Лихтенштейна в понедельник на "Арене Химки", встреча начнется в 20:00 мск.

"Несколько лет назад я принимал участие в игре против России, наша сборная проиграла 0:2. Тогда, на мой взгляд, у нас была лучшая сборная. Сейчас разница в классе увеличилась", - заявил Фрик, которого цитирует официальный сайт Российского футбольного союза.

По словам Фрика, которому в воскресенье исполнилось 40 лет, форварда сборной России по футболу Артема Дзюбу он не знает. Он также рассказал, что игроки сборной Лихтенштейна - "специалисты, которые занимаются торговлей, студенты, механики в различных областях". Наиболее опасным в составе сборной России Фрик назвал игрока, владеющего мячом.

"Праздновать будем только завтра после матча. Игра очень серьезная, было бы неправильно делать это сегодня. Главное было бы, что праздновать", - добавил Фрик.

Главный тренер команды Рене Паурич заявил, что сборная Лихтенштейна "всегда готова удивлять". "Да, мы страна из маленького государства, не достигавшего больших результатов. Но мы всегда умели удивлять, что не раз доказывали. Завтра игра начнется со счета ноль-ноль. Для нас важно правильно распределить силы и извлечь максимум из сложившейся ситуации", - отметил Паурич, заявив, что в команде 18 любителей.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Рейнджерс
    Вашингтон
    4
    3
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Флорида
    Тампа-Бэй
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Виннипег
    Колорадо
    2
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Ванкувер
    Нэшвилл
    1
    4
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала