Рейтинг@Mail.ru
Футболисты "Спартака" Ромуло и Эберт в пятницу вернутся в общую группу - врач - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболисты "Спартака" Ромуло и Эберт в пятницу вернутся в общую группу - врач

Читать в
Полузащитники московского "Спартака" Ромуло и Патрик Эберт в пятницу вернутся в общую тренировочную группу, заявил врач команды Владислав Корницкий.

МОСКВА, 11 сен - Р-Спорт. Полузащитники московского "Спартака" Ромуло и Патрик Эберт в пятницу вернутся в общую тренировочную группу, заявил врач команды Владислав Корницкий.

Ромуло получил травму двуглавой мышцы левого бедра 10 августа в матче 2-го тура чемпионата России с московским "Динамо". Эберт в конце июля получил на одной из тренировок частичное повреждение внутренней боковой связки правого коленного сустава.

"Ромуло и Эберт завершили программу восстановительных мероприятий и с завтрашнего дня будут работать в общей группе без ограничений под надзором тренера по физподготовке", - сказал Корницкий, слова которого приводятся на сайте "красно-белых".

Также близок к возвращению в общую группу и защитник москвичей Сальваторе Боккетти, который в настоящий момент набирает форму под руководством тренера по физподготовке. Форвард Юра Мовсисян уже приступил к интенсивным тренировкам на поле и готовится также присоединиться к общей группе.

Полузащитник Тино Коста и защитник Жуан Карлос ориентировочно смогут приступить к работе в общей группе в конце сентября.

"Коста сегодня прошел контрольное медобследование, которое показало хорошую динамику восстановления после травмы икроножной мышцы. Аргентинец заканчивает комплекс реабилитации и сможет приступить к полноценной работе примерно через десять дней. Восстановление Карлоса после повреждения боковой связки коленного сустава также идет по плану. Он проходит курс физиотерапии, работает по индивидуальной программе и ориентировочно сможет приступить к работе в общей группе в конце сентября", - добавил врач.

Бомбардиры чемпионата России по футболу >>>

Турнирная таблица чемпионата России по футболу >>>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    1-й тайм
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    0
    1
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала