Рейтинг@Mail.ru
Коллекция фигурок супергероев украдена из дома баскетболиста Кириленко в Юте - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Коллекция фигурок супергероев украдена из дома баскетболиста Кириленко в Юте

© Фото : AP Photo/Stuart RamsonАндрей Кириленко
Андрей Кириленко
Читать в
Неизвестные ограбили дом в Солт-Лейк-Сити (штат Юта, США), принадлежащий семье российского баскетболиста Андрея Кириленко, сообщает Desert News со ссылкой на жену спортсмена Марию Лопатову; среди украденного - коллекция фигурок героев комиксов Marvel.

Неизвестные ограбили дом в Солт-Лейк-Сити (штат Юта, США), принадлежащий семье российского баскетболиста Андрея Кириленко, сообщает Desert News со ссылкой на жену спортсмена Марию Лопатову; среди украденного - коллекция фигурок героев комиксов Marvel.

Кириленко, в настоящее время являющийся игроком клуба НБА "Бруклин Нетс", на протяжении десяти лет выступал за "Юту Джаз", базирующуюся в Солт-Лейк-Сити. По словам Лопатовой, об ограблении ей в выходные рассказала подруга, которая, проезжая мимо на машине, заметила открытые гаражные ворота.

Как рассказала Лопатова, грабители, вероятно, были подростками, потому что из дома пропали телевизор, игровая приставка, некоторые предметы одежды и коллекция фигурок героев комиксов Marvel, при этом более ценные предметы остались нетронутыми. "В любом случае пришло время прибраться. Так что в некотором смысле они помогли нам. Конечно, не очень приятно, когда кто-то делает такое без разрешения. Им стоило спросить у нас - мы бы отдали им это бесплатно", - отметила Лопатова.

Супруга баскетболиста также рассказала, что пока у нее с мужем нет возможности приехать в Солт-Лейк-Сити, чтобы точно оценить ущерб, однако она больше всего переживает, что могли пропасть вещи из семейного архива - фотографии и диски, которые невозможно восстановить.

Лопатова рассказала, что, хотя в доме не было явных упоминаний о владельце, вроде памятной игровой майки Кириленко на стене, грабители могли знать, кто является хозяином, потому что недавно семья делала ремонт, и строители могли рассказать об этом знакомым.

"Юта имеет репутацию самого безопасного места на Земле, и мы никогда бы не подумали, что подобное может здесь произойти. Когда мы жили здесь, мы ни разу за десять лет не закрывали дверь на ключ, и ничего не было украдено. Но стоило нам запереть замок и уехать, тут же кто-то влез в дом", - отметила Лопатова.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    607
    466
  • Хоккей
    Завершен
    Торонто
    Вашингтон
    5
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Питтсбург
    Коламбус
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сан-Хосе
    3
    1
  • Теннис
    Завершен
    К. Алькарас
    Г. Димитров
    24
    66
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
    32
    66
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Колорадо
    Рейнджерс
    2
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала